iGuides.ru | Новости Hi-Tech
 
Новости пользователей Star'цы Live Айфонография Дайджесты Спроси нас Приложение дня Войти или зарегистрироваться


  iGuides.ru | Новости Hi-Tech iGuides.ru Новости сети iOS Джаггернаут: Месть Соверинга - отличная пошаговая ролевая игра для iOS

ГЛАВНОЕ
 
Опции темы
Джаггернаут: Месть Соверинга - отличная пошаговая ролевая игра для iOS
 

Мы уже рассказывали вам о новом очень интересном игровом проекте Mail.ru под названием Джаггернаут: Месть Соверинга. На днях игра появилась в App Store, и сегодня хотелось бы поговорить подробней о том, что же такого интересного приготовили для нас разработчики. Первое, что хочется отметить - это то, что Джаггернаут: Месть Соверинга вы можете скачать абсолютно бесплатно, но для этого вам придется запастись терпением, так как игра получилась довольно-таки увесистой. Оно и понятно, ведь Джаггернаут: Месть Соверинга может похвастаться отличной графикой, но об этом позже.

Категория: Игры | Разработчик: Mail.Ru | Выпущено: 10 апреля 2012 | Цена: Free | Требуется: iPhone, iPad; iOS 4.2 или выше


В игре вам предстоит взять на себя роль одного из легендарных воинов из клана Скорпионов, чтобы выступить против сил тьмы, которые, во главе с демоном Соверингом, принесли в королевство Харадан хаос и разрушения. Как уже повелось в ролевых играх, придется определиться с классом персонажа, которым вы хотели бы играть. Каждый из пяти персонажей обладает своими сильными и соответственно слабыми сторонами. Не бойтесь сделать неправильный выбор, ведь разработчики предусмотрительно добавили пять игровых слотов, соответствующих количеству главных действующих лиц.

Вы можете выбрать себе одного из представленных герое в зависимости от того, какие качества вы больше цените в ролевых играх:

Урсула — обладает особенностью совершать критические удары чаще, чем другие персонажи; магия: молния.
Рогвор — обладает особенностью совершать критические удары чаще, чем другие персонажи; магия: огонь.
Лангерд — обладает большой силой удара; магия: ледяной удар.
Торус — самый сильный волшебник в игре, лучше всех умеет управляться с магическими силами обладает сильным магическим ударом; магия: тьма.
Кира — единственный девушка-воин в игре, обладает большим запасом здоровья; магия: огонь.


После того, как вы определитесь с тем, кто же из этих героев вам по душе и посмотрите небольшой видеоролик, вы тут же окажетесь на поле боя, благо заботливая система подсказок не позволит вам растеряться в новой игре. По мере боев с первыми противниками вы понемногу научитесь основным тактическим приемам, которые позволят вам успешно сражаться с силами зла. Поначалу ваш персонаж мало что умеет и не обладает должной экипировкой для сражений с сильными и опасными противниками, так что вам нужно немного потерпеть, прежде чем вы начнете получать новые знания, умения и предметы.


Система боев в игре Джаггернаут: Месть Соверинга строится на пошаговой системе. Первым всегда будете атаковать вы, а противник отвечать на ваши атаки. Для того чтобы нанести успешный удар, вам нужно внимательно следить за цветными секторами вокруг противника. Красный обозначает то, куда в данный момент направлен взгляд вашего врага. В эту сторону вам бить точно не стоит, поскольку велик шанс того, что монстр легко сможет блокировать ваш удар или увернуться от него.


После того как вы успешно расправитесь с парой противников, вам предстоит познакомиться с магическими способностями врагов, которые могут быть использованы против вас. Для того чтобы избежать магической атаки, вам нужно выполнить одно из двух небольших заданий: вовремя собрать сгустки темной энергии или повторить определенную последовательность в магическом круге.


От уровня к уровню вы будете открывать для себя все новый и новые возможности игры Джаггернаут: Месть Соверинга. Вы научитесь распределять очки умений, чтобы ваш персонаж становился сильнее, разберетесь с инвентарем и покупкой всевозможных предметов, а так же научитесь основам магии и использования заклинаний.


Очень интересно реализована система получения бонусов и различных игровых предметов. После каждого уровня вы сможете открыть один из пяти сундуков, в которых в зависимости от вашей удачи вы сможете обнаружить игровые деньги и другие приятные бонусы, которые помогут вам в дальнейшем прохождении игры.


Помимо этого в игре Джаггернаут: Месть Соверинга вы сможете после прохождения определенной локации поискать спрятанные сокровища. В зарытых сундуках прячется куда более ценные подарки, чем то, что вы будете получать после боев, так что нет ничего странного в том, что получить их гораздо сложнее. Для того чтобы найти зарытый клад вам понадобятся специальные жуки, которые хорошо чувствуют, где может прятаться зарытый сундук, а так же необходим набор отмычек, с помощью которого вы можете открыть свою находку. При этом вам будет нужно поиграть в мини-игру на поиск пары.


Разумеется, это далеко не все, что ждет вас в игре Джаггернаут: Месть Соверинга, но я предлагаю сохранить небольшую интригу и узнать самостоятельно обо всех игровых возможностях, и, поверьте мне, они того стоят.


В качестве небольшого заключения хочу отметить, что игра Джаггернаут от Mail.ru приятно удивила меня своей качественной реализацией, не удивительно, что у нее так много положительных отзывов в App Store. Потрясающе красивая графика в сочетании с интересным игровым процессом не оставят равнодушным ни одного поклонника пошаговых RPG игр.

Скачать: App Store
 
Нашли орфографическую ошибку? Выделяйте курсором мыши и Ctrl+Enter
qqshkaa |
12.05.2012, 21:37
  #6

Игра хорошая, в стиле мэйл.ру - без доната никуда.
p.s. Сколько мэйлы дали вам денег за рекламу?)
Цитировать
Snaker |
12.05.2012, 21:43
  #10

А игрушка то так себе - мало того что донат безбожный, так еще и тормозит отвратно (iPhone 4) даже в меню. Если убрать поправку на походовую систему - Dungeon Hunter 3 гораздо круче по все параметрам, имхо

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Цитировать
Sesshomaru |
12.05.2012, 21:49
  #12

100 пудов купленная. Донат там безбожный. Прямо начиная примерно с 10-й минуты игры. У босса 500 хп, у вас 150хп, а шмот стоит по 700 голды, а инвентаре максимум 300-400 голд. Голимый донат короче

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Цитировать
iMars |
12.05.2012, 21:52
  #13

я при слове "пошаговая" представляю либо Героев либо мой любимый Фалаут,а это,извините за слово , не имеет права называться таковым)
+ как всегда уверен мэил.ру задушит донатом...
Цитировать
Mikekucherov |
12.05.2012, 22:02
  #16

Да уж не сочтите за наезд, но попахивает проплаченным обзором, так как ни слова о донате

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Цитировать
Ansel |
12.05.2012, 22:53
  #21

сколько вам заплатили, признайтесь?
не удивительно, что у нее так много положительных отзывов в App Store
таких же купленных как эта статья
Цитировать
Lordie |
12.05.2012, 23:29
  #23

Если не планируете влить в качестве доната 100 долларов, даже не качайте ЭТО....

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Цитировать
irlarsen |
13.05.2012, 00:17
  #26

А почему она у меня на английском пошла? Первый ролик во всяком случае
Цитировать
JT_Breaker |
13.05.2012, 00:25
  #27

Сообщение от Sesshomaru »
100 пудов купленная. Донат там безбожный. Прямо начиная примерно с 10-й минуты игры. У босса 500 хп, у вас 150хп, а шмот стоит по 700 голды, а инвентаре максимум 300-400 голд. Голимый донат короче

Сообщение отправлено из мобильного приложения iGuides
Со 150 Босса вматываешь в раз.)
Ниче так игруля.....только время убить.
Цитировать
Domovoi |
13.05.2012, 00:28
  #28

Сообщение от ilyuxa »
программка Game Player из сидии отлично справляется со взломом игрушки.
С какого репозита можно её скачать?
Цитировать
iUspeed |
13.05.2012, 00:38
  #29

Очень большой минус !!!
У меня iPod touch 4Gen устанавливаю пишет ошибка что то вроде нельзя установить на это устройство .
Ну я эту игру залил через iFunBox загрузилась вроде все норм в игру заходит , но одно но , когда нажимаешь " Новая Игра " Загрузка идет потом заканчивается , черный экран и выбивает с игры .
P.S Игра может и хорошая , но вот с iPod(а) не поиграть((((
Цитировать

Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Star'цы Live
Двадцать девятый выпуск представляет следующие темы: Кино. Наследие Балабанова Игры. XBOX ONE vs PS4 Хай-тек. Google I/O У зрителей есть возможность
Система Orphus