2

Обо всём и сразу.

29de9ffc2208ec89a402056f43e43ac8.jpg
А давайте-ка поговорим о том, как можно заблокировать ваше iOS устройство по глупости или по незнанию, а потом долбить поддержку Apple и поливать её грязью. Удивляясь, почему же мне отказываются помочь, ведь у меня есть коробка и зарядка, и даже наклейки, а еще и коробочка от наушников сохранилась. Короче все документы на месте! А эта .ляцкая поддержка не может мне помочь. Ведь я ничего не понимаю, и вообще Apple ID был в магазине создан, ведь у меня много лишних денег, и я готов отдать 8000! за создание учетной записи и чтобы еще skype и вИбер установили. Или другой случай, когда вы решили обойти или попросту нае.ать систему, найдя в ВК или еще где-нибудь бесплатный/публичный Apple ID, где есть куча бесплатных игр. Но вот незадача, бесплатный сыр вы сами знаете где, и ваше устройство "неожиданно" заблокировалось и сообщение на экране просит у вас денег. Хмм... Что же делать... Звонить в Apple, что же еще :) и поливать их грязью, прикидываясь невинной овечкой, обвинять их в том, что их устройство вдруг перестало работать! ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ такие деньги, вы должны работать круглые сутки и вообще дайте мне новое устройство. :D  Или вот еще пример, Я НЕ ОБЯЗАН помнить свой Apple ID и свои данные, которые я туда вводил (контрольные вопросы). Неужели, когда вы звоните в банк и говорите: "мамой клянусь это моя карта", работники банка вам охотно верят? Или вы думаете, что у нас есть волшебная кнопка с надписью "разблокировать", или волшебный бубен для поиска вашего Apple ID. :D


Короче ребят, ну ведь мы все с вами взрослые люди и должны прекрасно понимать, что техника в руках дикаря - металлолом. Зачем вам вся эта "сложная" система, если у некоторых из вас даже e-mail-а нет. Простите, просто крик души. Хотелось выговориться ;).
4

Подписаться на
«APPLE SUPPORT IS HERE! (We are here to help!)»

Кол-во подписчиков: 6

Комментарии

Георгий Лямин
+1687
ну для начала хотя бы нужно было примерно написать "кто что и зачем", а то читается как дикий зашквар. "По секрету" скажу такое происходит каждый день в любом СЦ.
21 сентября 2015 в 18:07
#