2

Что такое телеграмм

Здравствуйте, читатели моего блога!!!
Сегодня мы поговорим о весьма молодом мессенджере Павла Дурова, а именно о Телеграмме. В котором можно создавать чаты, каналы, да и просто общаться, путем звонков и переписок. И тут, наверно, вы задались вопросом: "А зачем собственно создавать еще одну программу, которая схожа с Ватцапом?" Отвечаю: Как вы знаете Павел Дуров является ярым защитником конфиденциальности, поэтому утечки информации там нет и не будет, а если кому-то удастся его взломать, то Павел Дуров тому заплатит 30000$,также у телеграма низкое потребление трафика и это выгодно ;) ,а, чуть не забыл, есть еще версия для компьютера. В общем плюшек у телеграмма предостаточно, как никак создатель ВК этим занимался, который имеет уже десятилетний опыт в создании новшеств.
 
Итак, из выше сказанного понятно, что телеграмм будет являться лучшим другом деловых людей и бизнесменов, поскольку можно быть уверенным, что коммерческие сведения не попадут в руки конкурентов или злоумышленников.
Для какого еще может пригодится этот мессенджер?
Думаю, вы догадались, конечно же для владельцев разных пабликов, откуда они могут перегнать весь трафик на свой новый канал в телеграмме, что позволит, весьма недурно подзаработать, ведь цены тут будут намного дороже, уже начиная с пятидесяти подписчиков, вы можете заработать 10-15 рублей, а если у вас 200 подписчиков то 142 рубля, 1000 подписчиков - сколько позволит ваша совесть, в бирже sociate цены установлены от 400 до 1000 руб, некоторые умудряются ставить цены еще выше.
У меня в телеграмме есть два канала, один из них посвящен товарам из алиэкспресса Китай Бугага , но на этой теме сейчас подняться сложно, практически все ниши посвященные товарам из Китая заняли жители из Узбекистана, они вовремя поняли перспективы заработка в телеграмме :D . Второй канал мой посвящен бизнесу, который так и называется Бизнес Канал, там у меня выкладываются полезные советы как развивать свой бизнес и как правильно распоряжаться своими финансами, на данный момент в этом канале  у меня 30 подписчиков и это количество растет каждый день на 2-4 подписчика.

На данный момент выгодно продвигать следующие тематики в телеграмме:

1) Новости (будет очень легко собрать подписчиков, если ниша еще не занята);
2) Литература (прочитав какое-то произведение делитесь впечатлениями и т.д.);
3) Кино ( тут тоже самое, что и с книгами).


Если с умом взяться за эти идеи, то у вас есть сто процентный шанс привлечь к себе огромную аудиторию подписчиков.

Также вы можете и что-то свое продвигать, ведь главное, чтобы вам самим нравилось то, что вы делаете и в чем вы хорошо ориентируетесь.

Как итог могу сказать то, что за телеграммом есть большое будущее, и для владельцев различных каналов - это настоящая золотая жила, на нем не только можно зарабатывать, но и становиться популярной личностью, ведь в телеграмме сейчас благоприятная для этого атмосфера.

Ну, на этом все, до скорых встреч :)
0

Подписаться на
«Telegram »

Кол-во подписчиков: 4

Комментарии

+240
Отсутствие понятия о грамматике и орфографии – ещё один признак пользователя Telegram.
21 августа 2017 в 14:01
#
Xoxlamon
+107
Телеграмм мне нравиться. Но в моем регионе мало кто им пользуется. Не заходит видать он людям. Не все так же умеют писать боту что бы русифицировать. Нет тем для ios , и это попахивает чем то.
21 августа 2017 в 15:01
#
mystique_man
+1586
Попахивает не знанием элементарных правил русского языка:
тся и ться. Проверить легко — задать вопрос:
что делает? нравится
что сделатЬ? понравитЬся.
22 августа 2017 в 17:06
#
Xoxlamon
+107
Мне плевать что я его не знаю. Вернее пишу с ошибками. За то я знаю 3 языка. Да и я давно уже вырос с того возраста что бы читать по слогам и делать людям замечания по грамматике. Бабы любят этим заниматься. Пусть они и занимаются.
22 августа 2017 в 17:23
#
mystique_man
+1586
знаешь 3 языка но при этом остаешься безграмотным? этим не стоит хвалиться.
23 августа 2017 в 08:09
#
Xoxlamon
+107
Я и не собирался. В отличие от тебя. Тыкая людям на их ошибки.
23 августа 2017 в 09:01
#