Стильные винтовки CS:GO

Светлана Цуринова
AWP является одним из самых знаковых оружий во всех видеоиграх. AWP - дорогой выбор в Counter-Strike, но его убойная сила не имеет себе равных в игре. Ценник с высоким риском вполне оправдывает потенциальную возможность поражения одним выстрелом этого невероятного оружия - просто помните, что если вы умрете с этим "зверем", другая команда просто сможет использовать его против вас взамен.

Существует некая аксиома: "Ни один уважающий себя ветеран CS:GO не бегает с голым AWP."
 Уважайте себя, этот ствол и это сообщество и придайте стиль этому "зверю". AWP, больше, чем любое другое оружие в этой игре, и больше других требует внимания. Но тут дело не в том, что не у всех было 50–500 долларов, чтобы купить по-настоящему красивый скин. Итак, вот восемь скинов, которые вы можете получить менее чем за 5 долларов. Это верно: за меньшую цену, чем бутерброд, вы, наконец, можете одеть свой AWP. Но стоит оговориться, если хорошо покопаться в инете, можно найти бесплатные скины кс го

PAW
$ 1,90



При цене менее $ 2 PAW - не лучший скин AWP в игре. Однако, самый доступный. Этот скин может подойти вам, если вы любите лица мультяшных животных, так как на этом скине собаки и кошки делают глупые лица. Это определенно причудливый скин, который демонстрирует вашу любовь и привязанность к животным. Этот скин делает ваш AWP очень симпатичным. Мне он очень понравился!

Worm God
$ 1,95


Вы всегда хотели быть земным правителем червей? Ну, с этим скином AWP, вы можете стать Богом Червей. Этот дизайн продуман не конца, как по мне, довольно прост и выглядит не органично. Я думаю, что дизайн определенно стоит $ 2, поскольку это позволяет вам обновить его в будущем без сожаления, если вы решите это сделать.

Aetheris
$ 3,27


Aetheris, вероятно, самый завораживающий скин в этом списке. Дизайн змеи потрясающий, и цвета тоже не плохие. Мне нравится сочетание яркого синего и зеленого. Этот скин выглядит дороже, чем другие бюджетные скины.  Если вы предпочитаете быть богом змей, а не богом-червей, эта кожа всего на доллар больше! Змеиный Бог круче Бога Червей.

Elite Build
$ 4,08



Я не поклонница элитиных скинов, будь то AWP или вариант AK-47. Это просто и круто, как оружие, которое можно купить в реальной жизни. В золотом и черном цветах действительно что-то есть, что придает  роскошь. Это отличный вариант для вашего AWP, особенно если вы уже используете скин AK-47 Elite Build в своем наборе.

Sun in Leo
$ 4,14


Солнце во Льве - одна из самых недооцененных скинов во всех Counter-Strike.  Он имеет отчетливый и сложный узор по всей рукоятке оружия, представленного в темно-голубовато-фиолетовом цвете. Это один из лучших периодов скинов AWP, и это всего 4 доллара? Да, пожалуйста!

Phobos
$ 4,50


Этот скин уникален, но признаться не для всех. Это напоминает мне оружие из  игры FEAR 3 с его необычным окрасом. Я не уверена, что огоньки и желтые полосы сочетаются. Огни похожи на уровни на диктофоне, а желтые полосы похожи на предупреждающий дорожный знак. Возможно, это не лучший скин ниже 5 долларов, но он также не самый плохой. Делай с этим что хочешь.

Fever Dream
$ 4,87



Fever Dream - безусловно заслуживает титула панк-скин в нашем списке. Если ваш внутренний Я должен быть выражен, этот скин для вас. Нацарапанная надпись  #headshot, красивая цветовая палитра и, конечно, граффити - все это создает неповторимый  образ. Это "конфетка" оружие, если не сказать больше. Это самое дорогое оружие в этом списке, стоимость которого составляет чуть менее 5 долларов, но оно того стоит.

Скины AWP определенно необходимы для создания образа и подчеркивания стиля игры. Если вы хотите добавить изюминку привлекательности в свой AWP, но не хотите разорять свой карман, любой из скинов оружия в этом списке для вас! Удачи на поле боя!


А Вы В Игре?
-8

Комментарии

+130
Aвтор — иди в опу!
17 ноября 2019 в 13:45
#