Международная премия «iPhone Photography Awards»

Саша Martymacflay
Предлагаю вашему вниманию 9-й ежегодный фотографический конкурс IPPAWARDS, на котором у вас будет шанс получить прекрасные призы и стать знаменитым на весь мир! Ваши фотографии должны быть созданы с помощью iPhone или iPod и соответствовать одной из категорий. В конкурсе предусмотрены следующие категории: животные, архитектура, дети, логотипы, люди, пейзаж, образ жизни, природа, новости/события, сезоны, натюрморт, закат, путешествия, деревья. Фотографии не должны быть корректированы с помощью графического редактора Photoshop или любой другой программы для обработки изображений.

Победитель 2015 1-е место
Фотограф года michal_koralewski
e21046b34a78a2dbe9228e371db08a57.png








Использование любых приложений для iPhone допустимо. В некоторых случаях организаторы конкурса могут потребовать исходную фотографию, чтобы убедиться, что она была создана с помощью iPhone , IPAD или iPod.
Члены жюри рассмотрят все фотографии и выберут изображение, основываясь на его художественной ценности, оригинальности, темы, и стиля.
IPPAWARDS является первым и самым продолжительным фотоконкурсом iPhone, который проводится начиная с 2007 года. IPPAWARDS был создан еще тогда, когда вышел первый iPhone, и с тех пор привлекает внимание многих фанатов. В фотоконкурсе принимают участие пользователи iPhone из 38 стран по всему миру, которые присылают организаторам тысячи своих фотографий ежегодно.

Принять участие в «iPhone Photography Awards»


Вопросы по «iPhone Photography Awards»

Стоимость участия от 3,50 $  
1

Комментарии