Как настроиться после отдыха, 5 советов


Длительные майские праздники позади, пора настроиться на рабочий лад, но погода и ощущение приближающегося лета дают обратный ход. Как наладить потоковый режим – советуют никогда не устающие разработчики CRM-системы «Простой бизнес».

Что нужно сделать в первую очередь
Первые 3 совета касаются самоорганизации. Банально, но факт: для хорошего самочувствия нужно разгрузить организм, наладить режим правильного питания и сократить, а лучше – совсем убрать сладкое и продукты с высоким гликемическим индексом.
Во-вторых, потратьте немного времени, чтобы упорядочить ваш план на ближайшее будущее. Не хватайтесь за всё сразу, хотя после праздников обычно так и бывает. Выберите один приоритет или одно направление, на котором нужно сосредоточиться в первую очередь, и разбейте его на подзадачи. Это позволит избежать «паралича принятия решений», так часто встречающегося после длительного отдыха.
Третье правило настолько простое, насколько и часто забывается. Просто начните что-нибудь делать. Желательно по вашему плану из предыдущего совета, но можно и что-то другое по рабочим задачам. Аппетит, как говорится, приходит во время еды, вы и не заметите, как начало с мелких незначительных дел облегчит выполнение более сложных задач.

f95e5d357ca8f19a0d0fef654086aed7.jpg

Чем может помочь CRM «Простой бизнес»
В качестве следующего совета, вернее, инструмента для быстрого включения в рабочий режим разработчики «Простого бизнеса» среди праздников выпустили новые версии CRM для Android и iOS. Приложения помогают следить за новостями рабочего процесса, работать с клиентской базой, звонить клиентам по выгодной IP-телефонии, общаться с сотрудниками в чате, планировать дела по рабочим проектам и многое другое.


Для Android вышла версия 4.1. с новинками:

1) редизайн списка дел – тематично после отдыха;
2) переадресация звонка;
3) мультивыбор файлов из галереи в окне чата;
4) оптимизация CRM-таблиц, телефонии и чата;
5) более 40 других улучшений и доработок.


Установить приложение можно по ссылке или в Google Play найти CRM «Простой бизнес» в списке обновлений и нажать кнопку «Обновить».
Для iOS вышла новая версия с символичным номером 3.3.3. В ней улучшено юзабилити, доработан ряд функций и проведен масштабный редизайн приложения. Для установки переходите по ссылке или в AppStore найдите его по названию CRM-система «Простой бизнес».

Стоит обратить внимание
Для тех, у кого «не доходят руки», и внедрение CRM длится практически бесконечно, разработчики выпустили специальное предложение. Только до 31 мая при заказе CRM-системы «Простой бизнес» от 4-х месяцев представители компании проведут бесплатную базовую настройку программы для вашей организации. Что в нее входит? Изменение структуры клиентской базы «под вас», импорт клиентов, подключение телефонии и почты, настройка шаблона договора или счета, чтобы данные клиентов подставлялись автоматически из карточки на нужные места в документе. По запросу можно выбрать другие опции для настройки.


Такие индивидуальные предложения встречаются очень редко или требуют значительных вложений, поспешите оставить заявку на бесплатную базовую настройку CRM-системы.
 
-2

Комментарии