Быстрая беспроводная зарядка Skyway Energy Fast: обзор и опыт использования

Сейчас я поведаю вам о беспроводной зарядке Skyway Energy Fast для Samsung Galaxy S6 - S9 и Iphone 8 и X.

Очень жалко что эти флагманские телефоны оснащаются простым блоком питания,  а так хочется сразу использовать все функции нового гаджета, поэтому беспроводную зарядку придется докупать отдельно. Я пробовал разные беспроводные зарядки, но сегодня я расскажу о новом устройстве от компании Skyway и поделюсь личным опытом использования.


Преимущества

Какие преимущества могут быть у беспроводной зарядки скажите вы? Они же отличаются только формой и цветом. Спешу вас заверить, что это не так. И беспроводные зарядки действительно отличаются.

6b5f7be49004ed4664541475a1988bbf.jpg

Первое преимущество - Вертикальная зарядка. На рынке подобных зарядных устройств еще мало, в основном встречаются горизонтальные, что для меня очень странно, ведь это гораздо удобнее. Когда телефон заряжается сразу же можно видеть все сообщения и уведомления которые приходят и если приноровиться можно сразу же ответить не снимая телефон с зарядки, как это приходится делать с горизонтальным вариантом.

Второе преимущество - Для владельцев Iphone 8, Iphone X и Samsung Galaxy S9.  В данных флагманских телефонах есть очень удобная функция, это разблокировка телефона с помощью распознавания лица владельца. В компании Skyway продумали угол наклона зарядки что при взгляде на телефон он сразу же разблокируется, не нужно его трогать, двигать или поднимать. Это оказалось очень удобно.cc79a9a1bfc9f5691bee04160b081067.jpg

Третье преимущество - Быстрая зарядка. До Skyway Energy я использовал обычную горизонтальную зарядку и мой Iphone X полностью заряжался примерно 3.5 - 4 часа. Функция быстрой зарядки снижает это время до 2 - 2.5 часов.

Четвертое преимущество - Две индукционные катушки. Телефон может заряжаться как вертикально, так и горизонтально. В горизонтальном режиме можно смотреть видео ролики с Youtube, угол наклона сделан идеально и телефон одновременно заряжается. Поверьте мне, это очень удобно. Могу предположить что это так же понравится видеоблогерам, которые любят проводить трансляции в интернет. Можно хоть 24 часа в сутки проводить трансляцию в Instagram и телефон останется заряженным.
1896133aefda5914b8cee6a0ada27e25.jpg
Пятое преимущество - Могу с уверенностью сказать что Skyway Energy отлично заряжает и быстро схватывает, даже через толстый чехол. Мне приходилось иметь дело в разными беспроводными зарядками, и могу сказать что это первая зарядка на моем пути, которая действительно хорошо заряжает. Не поверите, но на рынке много зарядок, которые не то что через чехол, а даже при стандартном использовании заряжают мягко говоря не очень.




Внешний вид и материалы

Беспроводная зарядка Skyway Energy поставляется в Россию в трех цветовых решениях, это классический черный цвет, красное дерево и светлое дерево. В каждом цвете зарядка выглядит более чем достойно. Лично мне больше нравится в цвете под красное дерево, выглядит очень необычно.


Материал изготовления, качественный пластик. Зарядка не гнется, не хрустит, нигде не отходит. В общем тут претензий никаких нет.
f812eef65982dab629d61aaa4482ad71.jpg


Совместимость с телефонами

Беспроводная зарядка Skyway Energy работает со всеми телефонами поддерживающими стандарт QI. На данный момент в России это модели Samsung Galaxy начиная от S6 и до S9 и конечно же последние телефоны компании Apple, Iphone 8 и Iphone X.

Так же возможно заряжать и все другие телефоны, если приобрести к ним небольшой адаптер. Стоит он не дорого и таким нехитрым образом вы можете превратить свой мобильный телефон, в телефон с функцией беспроводной зарядки.


792aee78663823259dc5c28a60475cd7.jpg



Цена

Рекомендованная розничная цена составляет 2590 руб, что совершенно приемлемо для качественной быстрой беспроводной зарядки. А если принять во внимание красивый и необычный дизайн, то цена кажется очень даже привлекательной.



Итоги

С уверенностью могу сказать что беспроводная зарядка Skyway Energy определенно стоит своих денег. Если вам понравился дизайн устройства, то советую покупать не раздумывая. Лично я сам пользуюсь и пока ничего лучше не нашел. Как найду, обязательно вам сообщу.

Если кто-то хочет посмотреть больше фотографий или купить, вот сайт производителя:  http://wireless.skyway-tm.ru
2

Комментарии