«Assassin’s Creed Эцио Аудиторе. Коллекция» поддерживает HD Rumble

Артем Костенко
«Assassin’s Creed Эцио Аудиторе. Коллекция» стал доступен эксклюзивно на приставках Nintendo Switch. Издание включает в себя: AC II, AC Братство крови и AC Откровения, а также 2 короткометражных фильма: AC Lineage и AC Embers. Игрокам предстоит сыграть за Эцио Аудиторе да Фиренце, самого известного мастера-ассасина в серии. Этот сборник – возможность для всех поклонников впервые или заново открыть для себя три знаменитых приключения, играя в любое время и в любом месте на Nintendo Switch с поддержкой вибрации HD Rumble. Сборник включает в себя:
923a95b79d7d2b957974e7fff48ca32e.jpg
- Assassin’s Creed II. Эцио – молодой ассасин из Италии эпохи Возрождения и продолжатель древних традиций Братства. Действие происходит во Флоренции и Венеции. Это история о власти, возмездии и интригах, в ходе которой Эцио в совершенстве освоит владение оружием и различными устройствами, разработанными легендарным Леонардо да Винчи. К основной кампании прилагаются дополнения для одиночной игры: «Битва за Форли» и «Костер тщеславия».
- Assassin’s Creed Братство крови. Эцио ведет опасную борьбу против могущественного Ордена тамплиеров. В этой главе его ждет путешествие в Рим – величайший город Италии и средоточие власти, корыстолюбия и порока. Эцио потребуется не только сила, но и лидерские навыки, ведь ему предстоит руководить Братством ассасинов. Игра включает два дополнения для одиночного прохождения: «Заговор вокруг Коперника» и «Исчезновение да Винчи».
- Assassin’s Creed Откровения. Эцио должен оставить позади былую жизнь и отправиться на поиски ответов. Он пройдет по стопам Альтаира, своего легендарного наставника, чтобы совершить невероятные открытия. Опасное путешествие приведет Эцио в Константинополь – самое сердце Османской империи, которому угрожает растущая армия тамплиеров. Кроме одиночной кампании игра включает дополнение «Потерянный архив».
- Бонус: в коллекцию входят два короткометражных фильма, которые глубже раскрывают историю Эцио: Assassin’s Creed Lineage и Assassin’s Creed Embers.
Подробности издания «Assassin’s Creed Эцио Аудиторе. Коллекция» можно узнать тут.
4

Комментарии

+15
что за ужас с графикой😟
25 февраля 2022 в 18:34
#