2

Холодильник для автомобиля Starwind Mainfrost M8 поможет на пикнике и в путешествии

Артем Костенко

Когда на улице стоит жаркое лето, иногда возникает желание выпить бутылочку холодной газировки или съесть мороженное. Находясь в городе, всегда можно зайти в ближайший магазин, но что делать, например, в дороге или на пикнике? В этом случае может выручить представленный недавно автомобильный холодильник Starwind Mainfrost M8. Камера на 45 л вместит несколько бутылок с напитками, а также контейнеры с едой на всю семью, а мощности в 60 Вт хватит, чтобы охладить и сохранить продукты свежими.

Холодильник оснащен противоударным корпусом из прочного пластика, а его габариты (345x482x640 мм) и вес (12.7 кг) позволяют разместить прибор как в салоне автомобиля, так и в багажнике. Ровная поверхность крышки и четыре встроенных в нее подстаканника дают возможность использовать Mainfrost M8 в качестве походного столика, а прочные эргономичные ручки обеспечивают удобную переноску.

Доступны как режим быстрого охлаждения (до -20 °С), так и экономичный режим поддержания температуры. У холодильника есть два варианта питания: от бортовой сети авто (12-24 В) и стационарной сети (220-240 В). Взаимодействовать с устройством можно как при помощи панели управления с LED-дисплеем, так и через смартфон или планшет, а встроенное освещение гарантирует удобное использование в темное время суток.

Автомобильный холодильник Starwind Mainfrost M8 пригодится в первую очередь людям, любящим отдохнуть на природе или путешествовать на своем «железном коне».

5

Подписаться на
«Techno News»

Кол-во подписчиков: 285

Комментарии

tellurian
+1264
Почему нет информации о цене? Хоть диапазон с Яндекса или рекомендованную стоимость производителя.
8 июля 2022 в 19:14
#
+176
У меня обычная термосумка, а в морозилке летом всегда 2-3 полторашки воды без газа.
Собрались на природу или в поездку, кладу замороженную воду на дно сумки, сверху продукты которые могут испортиться. Сутки держит холод.
10 июля 2022 в 15:54
#