KIVI представила VESA-крепления с пожизненной гарантией

Артем Костенко

Производитель телевизоров и аксессуаров для них KIVI объявил о старте продаж кронштейнов VESA с пожизненной гарантией. Теперь телевизионные панели и мониторы можно будет без опаски вешать на стену. По заверениям производителя, новинки обладают практичным дизайном, обеспечивают легкий монтаж и высокую функциональность.

Всего доступны три линейки:

Basic – начальная серия, содержащая фиксированные и наклонные кронштейны, которые совсем несильно отодвигают телевизор от стены.

Motion – наклонно-поворотные крепления, позволяющие осуществлять регулировку телевизоров для наилучшего обзора. Наклон меняется в диапазоне от +3°до -15°, а поворачивать можно на угол от +90° до -90°. В комплект также входит уровень и фиксатор для кабелей.

Slim – фиксированные кронштейны, обеспечивающие минимальное расстояние (17 мм) до стены и способные выдерживать до 50 кг благодаря прочной стальной конструкции, а специальное порошковое покрытие защищает от царапин и ржавчины. Модель также комплектуется уровнем для удобной установки.

Кронштейны KIVI подвергаются всестороннему тестированию: на прочность, качество креплений (на бетоне и дереве), агрессивное воздействие окружающей среды (температурой и соленой водой), а также устойчивость упаковки к падениям и ударам. О том, распространяется ли гарантия на разбившиеся по вине сломавшихся кронштейнов телевизоры, ничего не сказано. Кронштейны уже поступили в продажу в фирменном магазине KIVI на OZON и в рознице.

7

Комментарии

Aspard
+564
Вот даже в теории не представляю, чтобы на кронштейн понадобилась гарантия, сколько их у меня было — не счесть.
29 июля 2023 в 20:23
#
tellurian
+1297
Надо скорее всего тем, кто активно ими пользуется в плане движения. Меняет модели ТВ.
31 июля 2023 в 19:35
#
+155
А защита от ржавчины- это тем, кто на улицу телевизор вешает?
2 августа 2023 в 00:56
#
tellurian
+1297
Может в квартире влажность повышенная ?
2 августа 2023 в 17:28
#