2

Представлена камера наружного наблюдения EZVIZ C3W Pro

Артем Костенко
В продажу поступила новая модель наружной камеры наблюдения – EZVIZ C3W Pro. Устройство снимает в разрешении 4 Мп, имеет три режима ночной съемки, в том числе, и цветной, обладает двухсторонней голосовой связью, а людей обнаруживает с помощью искусственного интеллекта. Ее корпус защищен от внешних воздействий окружающей среды по стандарту IP67, а эксплуатация возможна даже при морозах до -30 градусов.
b9edadb0a11438b99b7ba43a125f3094.jpg
Благодаря увеличенной диафрагме сенсор получает больше световых лучей, что обеспечивает высокое качество изображения. Съемка производится в разрешении 4Мп. Ночью доступны три режима съемки. При черно-белой съемке, дальность ИК подсветки составляет до 30 метров. Два встроенных ярких светодиода и четыре профессиональные линзы позволяют получить качественную картинку в цветном режиме. Это помогает рассмотреть детали, недоступные глазу на монохромном изображении. В Smart-режиме камера ведет съемку в черно-белом режиме, но при обнаружении движения в кадре автоматически включает подсветку и цветное изображение, а на подключенный смартфон отправляется оповещение. Кроме этого, с помощью умных алгоритмов, камера может распознавать и фигуру человека.
В камеру EZVIZ C3W Pro встроен динамик высокой четкости и микрофон с увеличенным диапазоном охвата, что обеспечивает громкий и четкий звук как снаружи, так и внутри помещения. Также можно использовать сигналы тревоги, в том числе, записанные пользователем. Таким образом можно поприветствовать посетителей или, наоборот, сказать, что им здесь не рады.
В камере используется передовая технология сжатия видео H.265, которая, в сравнении со стандартом H.264, обеспечивает более высокое качество изображения и снижает почти в два раза размер файлов. Видео может писаться как на карту памяти объемом до 256 ГБ, так и в облако, оформив подписку на сервис EZVIZ. При этом осуществляя двойное шифрование данных.
3

Подписаться на
«Techno News»

Кол-во подписчиков: 286

Комментарии

+113
Интересно, а сколько просят за тридцатиградусный мороз?
21 мая 2021 в 17:27
#
–33
Все эти камеры делаются на одном заводе в Китае и друг от друга отличаются названием и корпусом и стоят в районе 2500 р, качество очень хорошее, на даче висят уже пару лет, дождь, снег, мороз работают без нариканий
25 мая 2021 в 17:42
#