Состоялся анонс совместного комикса Infinix и Bubble

Артем Костенко

Известный производитель смартфонов Infinix объявил о партнерстве с Bubble Comics, в рамках которого будет выпущен специальный комикс «Infinix: Город Героев», где читатели смогут познакомиться с обитателями высокотехнологичного мегаполиса. Образы главных героев, стоящих на страже спокойствия жителей, были вдохновлены линейками смартфонов: молодежной HOT и премиальной NOTE.

«Infinix: Город Героев» повествует о жизни в городе будущего, где технологии стали повседневной реальностью, а роботы помогают людям решать самые разнообразные задачи. Но даже такой футуристический мегаполис не защищен от сверхъестественных опасностей. И когда над жителями Infinix-Сити нависает угроза, на выручку приходят главные герои комикса – пилоты экзо-костюмов HOT и NOTE! Благодаря их бдительности и готовности рисковать своей жизнью, обитатели города всегда могут быть уверены в завтрашнем дне.

Читатели смогут уже в ближайшее время познакомиться со всеми персонажами, обитающими в Infinix-Сити, а особенно внимательные найдут на страницах комикса разнообразные сюрпризы и пасхалки.

-3

Комментарии