TCL привезла в Россию новинки бытовой техники и телевизоров

Артем Костенко

Компания TCL провела в Москве большую презентацию, в ходе которой представила MiniLED и QLED телевизоры, холодильники с двойным инвертором, кондиционеры FreshIN с притоком свежего воздуха и новую линейку стиральных машин.

Телевизоры TCL на основе технологий MiniLED и QLED имеют ультратонкий металлический корпус и обеспечивают высокое качество просмотра благодаря четкому изображению и ярким цветам. Моделей могут похвастаться высокой частотой обновления (до 144 Гц), соответствием стандартам Dolby Vision, Dolby Atmos и IMAX и последней версией ОС Google TV. Кроме того, технология RAY DANZ создает широкий звуковой ландшафт за счет уникального расположения динамиков.

Линейку кондиционеров FreshIN имеет инновационную конструкцию, благодаря которой в помещение поступает свежий воздух с улицы, проходя через четырехслойный фильтр для эффективной очистки. Устройства имеют мощный воздушный двигатель, способный обеспечить приток до 60 куб.м/час. Технология «Легкий бриз» рассеивает воздух, создавая мягкий ламинарный поток. Конструкция жалюзи с поворотом на 360 градусов обеспечивает равномерное распределение воздуха, а приложение TCL Home позволяет управлять кондиционером удаленно.

Холодильники от TCL оснащены системой охлаждения No Frost и светодиодным дисплеем, позволяющим легко контролировать температуру и выбирать необходимые функции. Система поддержания оптимальной влажности гарантирует, что фрукты и овощи останутся свежими и хрустящими. ЭКО Инвертор, состоящий из компрессора и мотора вентилятора охлаждения, помогает снизить затраты на электроэнергию. В холодильнике действует система оповещения, активирующаяся в случае возникновения неисправностей. Функция Swing Flow автоматически перераспределяет поток воздуха на основе измерения температуры в разных зонах. Это увеличивает эффективность его работы и дольше сохраняет продукты свежими.

Линейка стиральных машин включает в себя продукты с большим количеством программ. Новые модели обладают сенсорным управлением, оснащены функцией стирки паром, а благодаря бесщеточным двигателям, работают тихо. Устройства также оснащены системой блокировки от детей и возможностью добавлять одежду во время стирки.

Продукцию компании уже сегодня можно приобрести в крупнейших магазинах электроники.

6

Комментарии

+4767
Пожалуй единственная китайская контора, за которую не стыдно в отличии от всяких Хуавей, Сяоми, Текно и т.д.
7 июля 2023 в 19:23
#
Игорь Мотин
0
Очень хорошие телевизоры, широко популярны в Азии, но теперь и до нас добрались. Качество матрицы очень хорошее. Мы домой покупали сразу два телевизора вот здесь https://www.tehnovideo39.ru/televizory/tcl/
23 апреля 2024 в 10:59
#