10 крутых гаджетов с AliExpress по низкой цене! Техноскидки на Алиэкспресс

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток. Сейчас проходят ТЕХНОСКИДКИ 50% НА ALIEXPRESS и можно неплохо сэкономить на крутых и полезных гаджетах из Китая. Это топ 10 крутых гаджетов с Алиэкспресс по низкой цене. Поехали.

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.


Дешёвый гайковёрт с батареей

СМОТРЕТЬ ТУТ

С большой скидкой можно приобрести беспроводной гайковерт с крутящим моментом 320 Ньютон на метр. Самое главное, что за такую смешную стоимость в комплект поставки входит литий-ионный аккумулятор на 12800 мАч. Вес гайковёрта вместе с батареей составляет всего 1,8 килограмм, благодаря чему им достаточно легко управляться. Максимальное количество оборотов достигает 2000 в минуту. В комплект поставки входит зарядное устройство, работающее от сети в 220 Вольт.




Футуристичный термопот

СМОТРЕТЬ ТУТ


Футуристичный термопот, который представляет собой станцию с чайником и отдельным блоком-диспенсером для подачи кипятка. Благодаря возможности гибких настроек нагрева жидкости от 45 до 100 градусов по Цельсию, температуру подаваемой воды можно отрегулировать под соответствующий напиток. Для этого на корпусе устройства имеются сенсорные кнопки и небольшой дисплей.



Смартфон Elephone A6

НА ALIEXPRESSНА GEARBEST


Всего за 88 баксов на распродаже можно взять неплохой безрамочный смартфон Elephone A6 с четырёхъядерным процессором и четырьмя гигабайтами оперативной памяти. На задней крышке устройства находится 16 мегапиксельная камера. Фронтальная камера имеет 2 мегапикселя соответственно. Более 530 положительных отзывов: «Отличный телефон. Доставка 27 дней. Всё соответствует описанию. Рекомендую!»




Беспроводной пылесос Dibea V008

НА ALIEXPRESSНА GEARBEST


С хорошей скидкой можно приобрести неплохо вертикальный беспроводной пылесос Dibea V008, на который уже есть полный видеообзор на моём YouTube канале. Радует богатая комплектация с двумя турбощетками и удлинительной гофрой для труднодоступных мест. Пылесос имеет две скорости, при которых сила всасывания составляет 9 и 17 тысяч Па соответственно.


Мегамощный фонарь

СМОТРЕТЬ ТУТ


Дешевый и при этом мегамощный фонарь на 50000 люмен. Фонарик является новинкой 2019 года и имеет три режима распространения и мощности излучаемого света, которые регулируются при помощи кнопки на корпусе. Сам корпус выполнен из алюминиевого сплава. Зарядка фонарика осуществляется через кабель с microUSB разъемом.





Огромный конструктор на радиоуправлении

СМОТРЕТЬ ТУТ


Достаточно дешёвый конструктор, из которого можно собрать огромный суперкар на пульте дистанционного управления. Конструктор является китайским аналогом Lego Technic и при достаточно хорошем качестве отличается действительно низкой стоимостью. Размеры собранной модели действительно удивляют.




Робот-пылесос Proscenic 880L

СМОТРЕТЬ ТУТ


Отличный инновационный робот-пылесос Proscenic 880L с возможностью влажной уборки и построения карты помещения. Благодаря квадратной форме пылесос не оставит ни один угол без внимания. У этой модели робота отсутствует лидар, зато есть лазерные датчики, на которые он опирается при передвижении и построении маршрута. Максимальная сила всасывания — 2000 Па.



Умный стационарный мультимедийный телефон с дисплеем

СМОТРЕТЬ ТУТ


Ещё один очень интересный гаджет который можно найти на просторах AliExpress. Это стационарный интернет-телефон с сенсорным дисплеем. особенностью устройства является возможность подключать к нему витую пару RJ45. Устройство имеет два полноценных USB разъёма, в которые помимо флешки можно подключить сканирующее и кассовое оборудование. Система телефона работает под управлением Android 4.2.2.





Антимоскитная лампа Xiaomi Mosquito Killer

НА ALIEXPRESSНА GEARBEST


С отличной скидкой можно купить портативную лампу-ловушку для комаров от Xiaomi, которую удобно взять с собой на кемпинг или поставить в комнате. Футуристичный внешний вид, малые габариты и функциональность делают это устройство незаменимым помощником в борьбе с мошками и комарами.




Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4

НА ALIEXPRESSНА GEARBESTВ РОССИИ

По одной из самых низких цен можно приобрести новый фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 с локализированным русским языком, водозащитной и большим сенсорным AMOLED дисплеем, который стал на 40% ярче и теперь картинка хорошо видна даже под сильными лучами солнца. Самое главное, что доставка девайся составляет всего 7 дней, в стоимость не превышает 28 баксов.


  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
3

Комментарии

Dmitriy
+901
Ещё один написал партнёрских ссылок...
9 августа 2019 в 18:02
#