10 крутых гаджетов из Китая, о которых вы могли не знать! Электродомкрат и сверхмощный лазер?!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрим на 10 офигенных гаджетов из Китая, о которых вы могли не знать и полную демонстрацию из работы в рамках GIF изображений. Если вам понравилась эта публикация, буду продолжать делать формировать подборки подобного толка, а пока не забудьте поделится ей с друзьями и положительно оценить её. Вам не сложно — автору приятно. Также, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Поехали!



Контроллер для компьютера с управлением жестами

СМОТРЕТЬ ТУТ


Крутой и необычный гаджет, о котором вы наверняка не знали.  Это контроллер для компьютера, который позволяет управлять интерфейсом компьютера через жесты. Устройство представляет собой небольшой контроллер с сенсором охватом в 150 градусов и подключается к ПК или ноутбуку через USB разъём. Сенсор поддерживает даже такие сложные для пространственного «восприятия» жесты как «pinch to zoom» Такого рода возможности реализованы благодаря тому, что контроллер отслеживает движения со скоростью более 200 кадров в секунду.


Мегамощный лазер

СМОТРЕТЬ ТУТ


Один из самых мощных лазеров, который способен поджечь кусок бумаги или спичку. В комплект поставки входит пять насадок с линзами, которые могут сформировать как направленный лазерный луч, так и рассеянный рисунок на стену.  Длина луча может достигать 10000 метров. Зарядка лазера осуществляется при помощи microUSB кабеля, который идёт в комплекте.



Флуоресцентные краски

СМОТРЕТЬ ТУТ


флуоресцентные краски разных цветов, которые светятся в темноте. В комплекте с баночной красок объёмом 20 миллилитров идёт кисточка для нанесения. Краски полностью безвредные, благодаря чему их можно наносить на тело и лицо, организовывая тематические вечеринки. Более 380 отзывов.  



Автоматическая тент-накидка для автомобиля

СМОТРЕТЬ ТУТ


Китаец с потной спиной рад представить вам автоматически сворачивающийся и разворачивающийся тент для автомобиля, способный полностью защитить его от внешних воздействий солнца, дождя или снега. Устройство, представляет собой небольшой чемодан, в котором находится скручивающийся механизм с тент-накидкой для автомобиля. Достаточно просто положить устройство по центру на крыше автомобиля и нажать на кнопку с дистанционного пульта управления. После чего тент самостоятельно развернётся или свернётся обратно в чемодан.



Левитирующая фигурка «Железный человек»

СМОТРЕТЬ ТУТ


Ночник, представляющий собой левитирующую на магнитной подушке фигурку Железного человека. Турбодвигатели, установленные в перчатки и ботинки костюма реализованы в виде светодиодной подсветки. Также, сканируя стены, горят глаза Железного человека. Есть вариант в синем и традиционном красном цвете.
 



Очки с регулируемым затемнением

СМОТРЕТЬ ТУТ


Очки с регулируемым затемнением. Вручную можно выбрать один из семи уровней прозрачности. Также существует функция автоматической подстройки, в зависимости от уровня освещённости местности, в которой вы находитесь. Отзыв: «Приехали примерно за 2 недели, упаковано хорошо, без каких-либо дефектов, в комплекте есть чехол, тряпка для протирания стёкол и запасная батарейка, всё работает, о заказе не жалею, выглядит достойно 10/10»




Сверхминиатюрный квадракоптер

СМОТРЕТЬ ТУТ


Наноквадракоптер с камерой и возможностью транслировать изображение на смартфон. Размеры устройства составляют 60*60*20 миллиметров. Автономность работы обеспечивает «квадрика» обеспечивает небольшой литий-ионный аккумулятор на 220 мАч. Максимальное время полёта составляет 8 минуты. Связь с пультом осуществляется посредством Wi-Fi соединения.  Пульт имеет крепление для смартфона, что позволит управлять устройством от первого лица или летать в другой комнате.



Светоотражающая куртка-ветровка с принтом

СМОТРЕТЬ ТУТ


Крутая стильная светоотражающая куртка-ветровка, имеющая нанесённый на стене модельный треугольник. Имеются вариации в белом и сером цвете. Как можно видеть на GIF-ке ниже, в свете фар автомобиля, даже в кромешной темноте, куртка будет сиять, как солнце. Отзыв: «Она крутая!!! Очень хорошее фабричное качество, плотная. Единственное, капюшон дурацкий, маленький, но можно и не надевать. Днём приятного серого цвета, а ночью вообще огонь! Размерный ряд бы им ещё побольше, на 182 и вес 65 самый большой размер подошёл, чуть великовата внизу, но есть резинка, можно стянуть. Доставка 20 дней.»



Электрический домкрат, гайковерт и компрессор

СМОТРЕТЬ ТУТ


Полезнейший набор для самых ленивых автолюбителей. Электрический домкрат, гайковёрт и компрессор поставляются в удобном для хранения и переноске пластиковом кейсе. Кейс достаточно увесистый и имеет знак аварийной остановки, так что при ремонте автомобиля его можно будет выставить на дорогу и обеспечить собственную безопасность. Отзыв: «Товар пришел очень быстро, до республики Коми 15 дней. Все целое и в рабочем состоянии. Изготовлен качественно. Покупкой доволен. Домкрат поднял ХОВЕР (2 тонны) без усилий секунд за 15. Насос качает хорошо. Гайковерт легко открутил гайки затянутые ногой. Покупкой доволен. Спасибо продавцу!»



Коврик с подсветкой и модулем беспроводной зарядки

СМОТРЕТЬ ТУТ


Сектанский коврик для беспроводной зарядки смартфона с эффектной подсветкой. Имеется две вариации — на 5 Вт и 10 Вт соответственно. При расположении смартфона на док-станции сначала загорается магическая подсветка, после чего начинается зарядка мобильного гаджета. Крутое устройство, которой разнообразит рабочий стол и удивит гостей.





Спасибо за внимание. Уверен, что вам понравилась это подборка, и вы узнали о большом количестве крутых гаджетов, которые можно заказать в Китае. Кстати, группе TechnoReview в ВК интересные технические устройства и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Спасибо за внимание. Всем удачи и хорошего настроения. Пока!
9

Комментарии