2

10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать, со скидкой по низкой цене!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрим на 10 новинок от Xiaomi, на которые сейчас действует отличная скидка! Топ будет представлен товарами от Xiaomi из предыдущих подборок.
  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!  


Очки для плавания Xiaomi TS Adult Swimming Glasses

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 20%

Скоро лето и пляжный сезон, а это значит, что все кроме меня отправятся на моря. Обязательно захочется и понырять. Помогут разглядеть пустое финансовое дно дорогущие подводные очки, которые, впоследствии, можно будет благополучно потерять и купить на море дешёвые за трёхсотку. В комплекте с очками идёт чехол для переноски и несколько сменных насадок для переносицы. Данный товар уже добирался и до России.


Скалка Xiaomi Natural Log Rolling Pin

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 15%
Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi производится скалка для теста. Как заявляет производитель, скалка вручную вытачивается из цельного куска дерева. Скалка достаточно увесистая — целых 0,5 кг. Диаметр также радует. Это позволит легко раскатывать тесто, снижая нагрузку на руки.



Набор кухонных ножей Xiaomi Original Nano-ceramic Knife

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 55%
На первое место я поставил неотъемлемый для готовки атрибут. Это, конечно же, набор керамических ножей. В комплект поставки входят четыре традиционных ножа разных размеров и нож для очистки картофеля. Судя по отзывам качество ножей на высшем уровне, да и цена за них, я думаю, вполне оправданная. Доставка осуществляется из России и составляет 5-10 дней, что тоже не может не радовать.



Кожаные туфли Xiaomi

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 9%
Чёрные кожаные туфли с шнурками, которые производятся от имени компании Xiaomi. Подошва выполнена из пятислойной резины, а сами туфли могут сгибаться на 45 градусов в районе носика, что позволит с лёгкостью преодолевать в них большие пространства и не чувствовать усталость ступней.




Умный замок для ящика Xiaomi YEELOCK Smart Control Drawer

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 11%
В предыдущих подборках, которые кстати можно посмотреть ниже, часто встречались различного рода автоматизированные и умные замки. На этот раз появился ещё один интересный девайс, который позволяет блокировать доступ к столовому ящику, где могут находится документы и иная важная для вас информация. Устройство является частью системы умного дома и имеет собственные плагин в приложении Mi Home. Замок можно установить используя 3М скотч, идущий в комплекте, или, для большей надёжности, прикрутить на саморезы.




Принтер живых фотографий Xiaomi Jiyin Mobile Phone Photo Printer

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 35%
Открывает подборку мобильный принтер, который способен распечатать не только простые, но и живые анимированный фотографии. Функция Live-фото, которая появилась более года назад, лично для меня, не стала предметом интереса. Однако, некоторые всё же до сих пор используют её в повседневной работе со смартфоном, ну или просто забывают отключить. Возможность просмотреть живую картинку реализована с помощью смартфоном. Через него же можно осуществить и печать такой фотографии, передав данные на принтер посредством протокола Bluetooth.



Преобразователь напряжения Xiaomi Mijia Smartmi Inverter

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 40%

Очередной преобразователь напряжения для автомобиля от Xiaomi, который теперь имеет возможность напрямую без переходников подключать розетки с европейскими вилками. Инвертор получил прямоугольный корпус и в этом смысле он менее интересен нежели устройство из предыдущей подборки. Никуда не делась и возможность заряжать устройства через USB.



Набор для ванной Xiaomi HL Bathroom Tools

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ СКИДКА — 19%
Продолжает тему гигиены и эргономики в ванной комнате ещё один интересный товар, состоящий сразу из пяти элементов. Как и крючки от Xiaomi все элементы за исключением мыльницы крепятся к стене на 3М скотч. Набор включает в себя держатель для туалетной бумаги, зубных щёток и телефона, а также коробку для хранения мелочевки и мыльницу. Все элементы выполнены из плотного ABS пластика белого цвета.



Пылесос Xiaomi Jimmy JV11

СМОТРЕТЬ ТУТ
СКИДКА — 26%
Очередной пылесос, который успешно борется с пылевыми клещами, находящимися в мягкой мебели, подушках и кроватях. Устройство производится суббрендом Jimmy и в отличии от своего предшественника от SWDK не воздействует на поверхность вибрациями. Пылесос имеет моторизированную турбощётку и ультрафиолетовую лампу для обеззараживания пройденной поверхности. Устройство работает от сети в 220 Вольт.  



Тепловентилятор Xiaomi Deerma Electric Mini Fan Heater

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
СКИДКА — 10%
Портативный тепловентилятор от суббренда deerma, который имеет компактные размеры и отсек для кладки кабеля с розеткой. На передней панели устройства имеется несколько механических клавиши, регулирующих скорость вращения вентилятора и мощность нагревательных элементов.

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
8

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

Олег Воронин
+2306
Да когда ж вы уже свалите отсюда со своим алиэкспрессом наперебой.....
15 мая 2019 в 12:56
#