10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Робот для мойки окон Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Друзья, всем привет! Сегодня не опять, а снова посмотрим на топ 10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать. Поехали.

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Умная зубная щётка Xiaomi Oclean

НА ALIEXPRESSНА GEARBEST

На первом месте нашумевшая умная зубная щётка с сенсорным дисплеем диагональю 0,96 дюймов Xiaomi Oclean X, на котором можно просматривать аналитику качества чистки зубов в процентах. Кстати, на моём YouTube канале уже есть самый полный обзор этой щетки, который можно посмотреть ниже. Щетка имеет встроенный аккумулятор на 800 мАч, который обеспечивает до 2 часов непрерывной работы. Из особенностей можно отметить и зарядную базу, которая может служить магнитным держателем для щётки.



Робот мойщик окон Xiaomi Bobot High-altitude Cleaning


СМОТРЕТЬ ТУТ или ТУТ


Не многие знали, но от суббренда Xiaomi Bobot производится робот мойщик окон. Устройство перемещается по стеклу или любой гладкой поверхности по определённому алгоритму, который устанавливается в приложении. Сила всасывания, с которой робот мойщик держится на вертикальной поверхности составляет 2500 Па. На борту имеется встроенный аккумулятор на 600 мАч, который позволит держатся устройству на поверхности при отключении питания. Уровень шума издаваемый роботом при работе составляет всего 65 Дб.



Паровая станция от Xiaomi Deerma DEM ZQ600

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Недавно на рынке появилась ручная паровая станция от Xiaomi Deerma, которой можно мыть пол и чистить паром трудные загрязнения и накипь в ванной или на кухне. Устройство представляет собой небольшую установку с резервуаром для воды, которая генерирует пар. Многочисленные насадки идущие в комплекте позволяют сделать из паровой станции швабру для бытового использования или отпариватель для одежды. Питание устройства осуществляется от сети в 220 Вольт.



Походные кроссовки Xiaomi Proease Forest Waterproof Background

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Отличные походные кроссовки от Xiaomi с толстой водонепроницаемой подошвой, которые отлично подойдут для кемпинга, активного отдыха и прогулок по лесу. Также благодаря небольшому весу в кроссовках можно бегать и заниматься в спортзале. Отзыв: "Отличные кроссовки. Брал для прогулок по лесу и тренировок с собакой. Полностью удовлетворён. Подошва жёсткая, пятка фиксируется хорошо. Ношу 42 размер. Взял 44 и не прогадал."



Блендер Xiaomi Deerma

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Интересный блендер от суббренда Xiaomi Deerma, выполненный в ретро стиле. Устройство имеет современную лёгкую и прочную тритановую чашу на 500 миллилитров, которая легко моется и имеет устойчивость к повреждениям. Корпус блендера выполнен из стали. Номинальная мощность мотора — 200 Вт. Максимальная скорость вращения лезвия составляет 25000 оборотов в минуту. Включается блендер при помощи антуражной ручки.




Электрическая отвёртка Xiaomi Electric Screwdriver 3.6v

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Ещё электрическая отвёртка от Xiaomi выполненная в необычном по форме корпусе, которая в очередной раз получила премию DESIGN AWARD 2019. Корпус отвёртки чем-то напоминает фен. Устройство поставляется кейсе с комплектом бит и обычным microUSB кабелем для зарядки. Отвёртка имеет встроенный литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч. Крутящий момент — 5 Ньютон на метр.



Датчик туалета для животных Xiaomi Petkit Pura Air

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


А это самый необычный датчик, который устанавливается над лотком для домашних животных и позволяет определить, что питомец сходил в туалет и Вам необходимо поменять наполнитель. Также датчик абсорбирует воздух вокруг туалета для животных и препятствует распространению неприятных запахов. Работает устройство от трёх батареек типа ААА.


Пипидастр Xiaomi YJ Soft Duster Bendable

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Ранее знакомый суббренд Xiaomi Yj, который выпускает ёршик для унитаза представил универсальную метёлку для пыли с телескопической ручкой. Особенностью устройства стала возможность сгибать основание с тряпкой и очищать от пыли круглые и конструкции типа перил или стоек. Поскольку ручка выдвигается достать до этих конструкций также не составит ни какого труда.



Устройство для чистки лица Xiaomi SMATE Sonic

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ


Устройство для проведения чистки лица от суббренда Xiaomi SMATE, который имеет три режима работы с частотой колебаний до 7000 раз в минуту. На борту находится встроенный аккумулятор на 730 мАч, который обеспечивает до 1 часа работы очистительная. Зарядка осуществляется через кабель USB Type C. На выбор имеется две цветовые вариации: чёрная и белая соответственно.



Детское кресло-качалка Xiaomi Lobey Multifunctional Baby Sleeping

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Напоследок ещё одно интересное устройство, которое производится от имени компании Xiaomi. Это детское кресло-качалка, которое трансформируется в небольшую кроватку и может принимать горизонтальное положение. Чтобы ребёнок не выпал в кресле предусмотрены два перекрестных ремня.

4

Комментарии