10 новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Сапёрная лопатка-мультитул Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Доброго всем времени суток. Подводим итоги этой недели очередной подборкой 10 новинок от Xiaomi с AliExpress, о которых вы могли не знать!
  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Боевые танки Xiaomi ZEGA Tntelligent Battle Tank

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ


Боевые танки от Xiaomi, которые на своём борту имеют лазерную пушку и сенсоры, благодаря ему с их помощью можно устраивать игровые баталии. Устройства сопрягаются со смартфоном и управляются джойстиками на дисплее. В один набор входит два танка разных цветов для проведения состязания между ними. В рамках игрового процесса необходимо поразить танк противника лазерной пушкой и победить, не оставив у противника жизней.



Замок с сенсором отпечатка пальцев Xiaomi AreoX Fingerprint Lock U8

СМОТРЕТЬ ТУТ


Замок с сенсором отпечатка пальцев от Xiaomi, при помощи которого можно защитить от угона свой велосипед или даже скутер. Замок имеет встроенный аккумулятор на 260 мАч, которого по заявлению производителя должно хватать на 6-12 месяцев автономной работы. Благодаря встроенному процессору на устройство можно внести до 9 отпечатков пальцев разных пользователей. Замок защищён от пыли и влаги по стандарту IP65, что позволяет оставлять его на улице даже в дождь.



Сапёрная лопатка-мультитул Xiaomi NexTool

СМОТРЕТЬ ТУТ

От уже знакомого по предыдущей подборки суббренда Xiaomi NexTool вышла новая сапёрная лопатка для походов и активного отдыха. Особенностью устройства является наличие нескольких ручек, которые могут накручиваться друг на друга и образовывать длинный черенок полноценной лопаты. Конструкция устройства предусматривает возможность прикручивать на ручки различные элементы типа компаса, заострённого наконечника или биты отвертки. На одной из боковых граней лопаты имеются зубья для пиления веток и древесины.


Ручной миксер Xiaomi YOULG

СМОТРЕТЬ ТУТ


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi выпускают полноценный ручной миксер номинальной мощностью 300W. Устройство выполнено из нержавеющей стали с применением пластика. На ручке имеется ползунок регулировки скорости и кнопка включения. Всего миксер имеет 6 режимов работы. В комплекте имеется две сменные насадки различных форм для взбивания и замешивания теста. Питается устройство от обычной розетки с переменным током 220V.



Ручка-стерилизатор Xiaomi Portable UV Sterilization Pen

СМОТРЕТЬ ТУТ


Портативная ручка-стерилизатор с ультрафиолетовым излучателем, которой можно обеззараживать не только воду, но и различные предметы. Корпус устройства защищён от пыли и влаги благодаря чему его можно погружать в воду. Зарядка осуществляется через microUSB разъём, который расположен рядом с кнопкой включения. В комплект поставки входит сам стерилизатор, кабель для зарядки и кожаный чехол для хранения.




Многофункциональный адаптер Xiaomi 90 Fun Multi-function

СМОТРЕТЬ ТУТ


Многофункциональный адаптер для быстрой зарядки от многим знакомого суббренда Xiaomi 90 Fun. Устройство состоит из двух блоков вставляющихся через вилку друг в друга. Первый представляет собой адаптер с выходом на USB, который поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Второй является переходником с выдвижными вилками под различные типы розеток. Устройство выполнено в элегантном стиле и имеет прямоугольную форму со скруглёнными краями и хорошую эргономику.



Карандаш после комариных укусов Xiaomi QQT Mosquito After Bite

СМОТРЕТЬ ТУТ


Очень интересный карандаш со средством, которой облегчает зуд после комариных укусов. На кончике карандаша имеется небольшой ролик, который наносит средство на кожу. После нанесения можно ощутить приятную прохладу и забыть о месте, на котором недавно сидел кровопийца. Китаец называет этот карандаш антипригарной палочкой, поскольку после укусов насекомых у некоторых людей может кое что пригорать. Как заявляет производитель средство абсолютно безвредно даже для кожи ребёнка.



Портативный вентилятор Xiaomi Smartfrog Charging Folding

СМОТРЕТЬ ТУТ


Небольшой портативный вентилятор от Xiaomi с диммером для регулировки скорости вращения. Благодаря ручке подставке устройство можно поставить на рабочий стол или повесить на стену на крючке. Зарядка вентилятора осуществляется через разъём USB Type C. При помощи ползунка можно очень точно отрегулировать интенсивность потоков воздуха.



Док-станция для подогрева напитков Xiaomi SJ Xiaobai Insulation

СМОТРЕТЬ ТУТ

Док-станция для подогрева напитков, которая способна не только поддерживать напиток горячим, но и нагреть уже остывший чай или кофе до температуры 55 градусов по Цельсию. На станции можно нагревать металлические, стеклянные и даже фарфоровые тары. Питание устройства осуществляется от сети в 220V. В комплект поставки входит адаптер питания на 12V с кабелем для подключения.



Плавательный шорты Xiaomi

СМОТРЕТЬ ТУТ

Плавки или скорее плавательный шорты от Xiaomi, выполненные по «бесшовной» технологии. Плавки полностью облегают тело спортсмена и обеспечивают идеальное обтекание воды во время соревнований. На выбор имеется две цветовые вариации, на которых нанесён принт в стиле абстракции.

6

Комментарии