10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Одеяло с подогревом Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток! Сегодня посмотрим на 10 новинок от Xiaomi, которые помогут согреться холодной зимой! Усаживайтесь поудобнее и берите горячего чая.  Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Поехали!

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!



Устройство для обогрева ног Xiaomi PMA Warm Feet

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Устройство для обогрева ног от Xiaomi с выходом на USB, благодаря чему можно запитать его даже от внешнего аккумулятора. По форме устройство напоминает большой валенок, в который помещается целых две ноги. Всего за минуту пластины нагреваются до комфортных 60 градусов по Цельсию. Максимальная температура нагрева составляет 70 градусов по Цельсию.




Чашка подогревом Xiaomi VH Wireless Charging Electric Cup

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Относительно недавно на моём YouTube канале появился обзор очень интересного устройства, которое не только не даст замёрзнуть холодной зимой, но и зарядит смартфон. Это чашка с подогревом и модулем беспроводной зарядки, который способен поддерживать температуру содержащейся в ней жидкости до 55 градусов по Цельсию.




Куртка с подогревом Xiaomi Intelligent Fever


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Точно не даст замёрзнуть новый пуховик c подогревом от Xiaomi, который имеет встроенные нагревательные элементы в области груди и спины. Помимо этого, куртка набита тёплым гусиным пухом и выполнена из водонепроницаемой ткани. Нагрев осуществляется до температуры в 50 градусов по Цельсию при помощи внешнего аккумулятора.




Перчатки Xiaomi Touch Gloves

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Тёплые шерстяные перчатки с красивым узором снежинки, в которых можно работать с сенсорными экранами. В отличии от аналогов, сенсор будет реагировать на каждый из пальцев. На выбор имеется две цветовые вариации. Отзыв покупателя: «Пришли достаточно быстро. Описанию полностью соответствуют. На мою руку подошли отлично.»




Парка Xiaomi 90FUN Jacket

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Новая, на этот раз, длинная куртка от Xiaomi с капюшоном и меховым воротником. Парка имеет сохраняющую тепло подкладку и на 80% набита гусиным пухом. Благодаря высокому содержанию нейлона и иных синтетических волокон куртка отталкивает воду и не намокает. Для удобства имеется двоёная молния. На выбор имеется две цветовые вариации.





Тепловентилятор Xiaomi Viomi Yunmi Countertop

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Относительно недавно из-под крыла компании Xiaomi от суббренда Viomi вышел портативный тепловентилятор. Устройство имеет компактный корпус и две сенсорные кнопки. Также имеется функция вращения на 45 градусов и фильтр, который можно снимать и мыть, убирая скопившуюся пыль и грязь.




Подушка с подогревом Xiaomi PMA Heated Seat

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Подушка с подогревом, которую можно положить на кресло или сиденье автомобиля и согреть свою пятую точку. Устройство имеет пять нагревательных элемента, формирующих квадрат, благодаря чему тепло будет распределяться по всей поверхности подушки.




Кожаные перчатки Xiaomi Qimian Lambskin Gloves Driving

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Ещё одни на это раз уже кожаные перчатки, которые дружат с тачскрином. Внутри перчатки имеют овечий начёс. Все пять пальцев на каждой руке могут взаимодействовать с сенсорным дисплеем, что позволит с лёгкостью набирать тексты на клавиатуре смартфона не только одним пальцем.




Одеяло с подогревом Xiaomi Youpin Smart Removing Mites

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Полноценное одеяло с подогревом, которое не только поможет согреет холодной зимой, но и убьёт микробов и пылевых клещей. Для этого существует режим повышенной мощности? при котором одеяло нагревается до 60 градусов по Цельсию. Управление осуществляется через пульт с жидкокристаллическим дисплеем. Также одеяло можно стирать в ручном или автоматическом режиме.


Термопот Xiaomi SCISHARE Smart

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Напоследок, нагреватель для воды от Xiaomi. Устройство в отличии от своего предшественника не обладает умными функциями, зато стоимость стала ниже. Благодаря шайбе можно регулировать температуру нагрева от 80 до 100 градусов по Цельсию. Термопот имеет резервуар объёмом 1,8 литра и стильный технологичный дизайн.





Всем спасибо за внимание! Не забывайте, что ниже можно найти ещё больше новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать. Также в группе TechnoReview в ВК интересные и необычные новинки от Xiaomi появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Всем удачи и хорошего настроения. Пока!
11

Комментарии

Alll
+3789
Это все хорошо и интересно. Вот только на улице уже практически апрель месяц. ))
31 марта 2019 в 12:54
#
st00p1dm0nkey
+4322
Надо сначала купить кондей сяоми, включить на максимум охлаждения, а потом смело спать под одеялом с подогревом)
31 марта 2019 в 19:56
#