10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Кресло для игрового ПК и велотренажёр Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем привет. Сегодня посмотрим на 10 самых уникальных новинок от Xiaomi с GearBest и не только, о которых вы 100% не знали! Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!



Дверной замок Xiaomi M2 Fingerprint Sliding Lock

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Инновационный умный дверной замок, который получил ещё более инновационный дизайн. Теперь ручка, в которую встроен сенсор отпечатка пальца, является непосредственной частью самого устройства. Также получить доступ к помещению можно и при помощи цифрового пароля. Для этого устройство имеет футуристическую клавишную панель.




Синтезатор Xiaomi Activated Carbon Foot Warmer

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Мало кто знает, но помимо гитары от имени компании Xiaomi производится синтезатор на 61 клавишу, который сопрягается со смартфоном или планшетом, запуская обучающие программы. Для удобства установки планшета имеется специальная подставка. Устройство достаточно легкое и его легко брать с собой. Вес синтезатора равен 8 кг.




Обогреватель ног Xiaomi Activated Carbon Foot Warmer

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Тепловентилятор предназначенный специально для обогрева ног. Устройства представляет собой рамку которая ставится на пол. Уникальность обогревателях состоит в том, что он может до 8 часов работать автономно, благодаря чему его можно брать с собой.




Рисоварка Xiaomi QCOOKER QF1201 Mini Rice Cooker

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Относительно не дорогая рисоварка от суббренда Xiaomi Ocooker с объемом чаши 1,2 литра. Устройство имеет круглый жидкокристаллической дисплей и несколько клавиш для установки программы и времени приготовления. Благодаря уникальной системе рис будет идеально сварен и не превратиться в кашу.




Термопот Xiaomi VIOMI E-Hot Reverse Osmosis Water Purifier

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Очередной очень дорогой термопот от Viomi, который на этот раз получил и систему фильтрации. Устройство может мгновенно нагревать воду до 100 градусов по Цельсию. А для сортов чая, которым для заварки достаточно 80 градусов и меньше предусмотрен фильтр. Также имеется жидкокристаллический дисплей с информацией о режиме работы устройства и соответствующими установками.





Компьютерное кресло Xiaomi Rest Gaming Chair

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi производят ещё и игровое кресло с боковой поддержкой. Устройство имеет полностью металлический каркас. Спинка может полностью откидываться до лежачего положения. На выбор имеется четыре цветовые вариации.




Посудомоечная машина Xiaomi 360 Degree Whale Cleaning Dishwasher

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Компактная посудомоечная машина с прозрачной дверцей, которая отличной подойдёт практически для любой кухни. Несмотря на небольшие габариты машинка вмещает 2-3 комплекта посуды. Применяется специальная технология вихревой мойки, которая при малом расходе воды охватывает все пространство внутреннего отсека.




Соковыжималка Xiaomi MSW1 36S Fast Free of Clean Cold Pressing Juicer

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Уникальная соковыжималка, которая представляет собой настоящий пресс для овощей и фруктов. Устройство в прямом смысле сдавливает овощи и фрукты, выжимая из них сок, что максимально сохраняет полезность продукта. Этим соковыжималка от Xiaomi, как обычно, сильно отличается от своих собратьев по цеху.






Велотренажёр Xiaomi YESOUL M3 Intelligent Spinning Bicycle

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Еще одно уникальное устройство, которое производится от имени компании Xiaomi. Это велотренажёр с большим сенсорным HD дисплеем, на котором можно установить расстояние, время и интенсивность тренировки в целом. Тренажёр выполнен в дизайнерском стиле и отлично впишется в технических интерьер. За обработку информации четырёядерный процессор с частотой 1,3 ГГц.




Тостер Xiaomi Deerma DEM — SL281 Scented Bread Toast



Напоследок, тостер от многим знакомого суббренда Deerma. Корпус устройства выполнен из стали и имеет внушительный вес в 2,6 кг. Устройство имеет несколько программ для приготовления тостов и шайбу для выставления времени приготовления.





Надеюсь, вам понравилась данная подборка, и вы провели своё время не зря. Ниже можно посмотреть ещё больше новинок от Xiaomi, о которых вы точно не знали! Также в группе TechnoReview в ВК интересные и необычные новинки от Xiaomi появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Всем удачи и хорошего настроения. Пока!
6

Комментарии

+4757
Офигеть, Xiaomi похоже собирается захватить мир, потому что походу единственное что они не делают, так это химию и туалетную бумагу
28 марта 2019 в 14:24
#