2

10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Газовая плита и степлер?!

Dmitri Kosarev
Друзья всем доброго времени суток. Новинки производимые и продаваемые от имени компании Xiaomi выстреливают с такой скоростью, что я не успеваю отслеживать и рассказывать о них вам. Сегодня в очередной, уже пятнадцатой серии, подборка самых интересных и менее известных товаров от Xiaomi. Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить!  Для начала, как обычно, небольшой видеоролик с визуализацией всех товаров и устройств, а уже потом текстовая часть со ссылками.
Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!


Фен для волос Xiaomi Soocas Hair Dryer


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Очередной, уже второй по счёту, фен для волос, который на этот раз выходит под всеми знакомым суббрендом Soocas. Особенностью устройства является уникальный дизайн выполненный в бело-бордовых тонах. Мощность фена составляет 1800 Вт. На ручке находится ползунок для регулировка температуры подаваемого воздуха. В комплект поставки входит удобный чехол для хранения и переноски, а также насадка, направляющая потоки воздуха. Провод питания тоже выполнен в бордовом цвете и имеет длину в 1 метр 70 сантиметров. Вес фена составляет 600 грамм.




Газовая плита Xiaomi Voimi Smart Gas Stoves


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Полноценная газовая плита, состоящая из двух конфорок, производимая многим знакомым суббрендом Viomi. Управление плитой осуществляется при помощи двух регулировочных шайб, которые находятся на рабочей поверхности. Более того имеется возможность сопрягать устройство со смартфоном посредством протокола Bluetooth и осуществлять дистанционные управление конфорками. Размеры: 720 мм x 420 мм x 160 мм. Вес устройства: составляет 10,1 кг.



Палатка Xiaomi Zaofeng Tent


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Палатка для кемпинга и отдыха на природе, которая самостоятельно развертывается и через пару секунд готова к использованию. Изготавливается палатка из водоотталкивающего материала по типу брезента.Покрытие, как заявляет производитель, выполнено из искусственной кожи. Для надёжности палатку необходимо закрепить на земле при помощи небольших металлических кольев, которые идут в комплекте. Объемы палатки позволяют разместить в ней 3-4 человека. Вес сложённого комплекта составляет всего 2,8 килограмма. Также радует вполне адекватная стоимость.



Переводчик Xiaomi Konjak Al Translator


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Портативный голосовой переводчик, который в режиме реального времени позволяет синтезировать переведённую произнесенную вами речь на необходимом языке. Исполняется устройство в сером и серебристом цвете. Прошивка устройства позволяет переводить вашу речь на 14 языков, в число которых, конечно, входят русский и китайский. Работает переводчик от встроенного аккумулятора на 900 мАч.



Беспроводная зарядка Xiaomi VH Wirelress Charger


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>
Беспроводное зарядное устройство, предназначенное для смартфонов с поддержкой такой функции. Зарядка представляет собой круглый диск толщиной всего 5,5 миллиметров. На выбор существует три варианта расцветок: белая, чёрная и тёмно-красная. Также есть версии с функционалом быстрой зарядки или Quick Charge. В зависимости от этого варьируется и стоимость зарядного устройства.



Вентилятор Xiaomi VH Portable Handheld Fan



КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Портативный ручной вентилятор со встроенным литий-ионным аккумулятором на 2000 мАч. Исполняется устройство в четырёх цветовых вариациях. Для зарядки вентилятора на корпусе имеется microUSB разъём.В случае необходимости устройство можно поставить на стол при помощи подставки, идущей в комплекте. Вентилятор имеет три режима работы, которые регулируются кнопкой.




Степлер Xiaomi Kaco LEMO Stapler


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Для тех, кто знойное лето будет проводить в офисе компания Xiaomi производит ещё и степлер. Из особенностей можно отметить наличие индикатора, информирующего о объёме скрепок, находящихся в устройстве. В нижней части находятся две ножки, которые не позволяют скользит степлеру по столу. Выполнен офисный помощник из белого ABS пластика.





Дверной замок Xiaomi Aqara Door Lock S2


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Очередной дверной замок с ручками, который снова получил обновлённый закруглённый дизайн. В остальном функционал полностью повторяет предыдущие «квадратные» аналоги. Возможность получения доступа по отпечатку пальца или при помощи цифрового пароля – в общем, всё как обычно. Никуда не делся и плагин в приложении Mi Home, при сопряжении с которым информацию о устройстве можно будет просматривать через смартфон.



Очиститель воздуха Xiaomi Smartmi Air Purifier


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

Очиститель воздуха, который на этот раз получил настенное крепление и сенсорный LED дисплей в круглом окаймлении. Такого рода дизайн и размещение устройства в пространстве является весьма футуристичным. Устройство обладает интеллектуальными функциями и имеет возможность сопрягаться со смартфоном для мониторинга активности работы и состоянии воздуха по различным параметрам.



Тонометр Xiaomi iHealth Blood Pressure Dock


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ>>

И напоследок новый тонометр, получивший большой цветной дисплей с диагональю 4,3 дюйма для просмотра полученных показателей. Встроенная память позволяет хранить информацию о 2000 последних измерений. Прибор позволяет измерять пульс и артериальное давление. Также есть возможность сопрягать тонометр со смартфоном по протоколу Bluetooth. Автономность устройства обеспечивается благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору на 2200 мАч.





На этом всё. Надеюсь данная подборка вам понравилась и многие устройства оказались в новинку. Не забывайте подписываться на мой YouTube канал, чтобы не пропускать очередные подборки и живые обзоры интересных Xiaomi устройство. Предыдущие подборки новинок, как обычно, можно посмотреть ниже. Всем удачи и хорошего летнего настроения. Пока.
6

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

Alll
+3789
Хорошие подборки. Но не хватает фото. Особенно не нравится, что есть какие-то технические фото начинок а не конечного, так сказать, продукта.
18 марта 2019 в 11:49
#