2

10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Умный дверной звонок и скалка для теста Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток. Сегодня в очередной раз посмотрим на 10 новинок от Xiaomi с сайта AliExpress. Уверен, что многие из устройств вы увидите впервые, поэтому усаживайтесь поудобнее и погнали. Кстати, если вам понравится эта подборка, пожалуйста поставьте ей положительную оценку — вам несложно, автору приятно. Также, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Поехали!

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!

Беспроводной пылесос Xiaomi Deerma V40

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Суббренд Xiaomi Deerma наконец-то выпустил свой беспроводной вертикальный пылесос с силой всасывания 15000 Па. В комплекте появилось две турбощётки для ковровых и гладких покрытий. Более того на насадках имеется светодиодная подсветка. Также в комплекте есть док-станция для зарядки аккумулятора. Время до полного заряда составляет всего 2,5 часа. Ёмкость батареи составляет 2500 мАч, чего хватает на 35 минут работы в обычном режиме. Время автономной работы пылесоса в турборежиме составляет 10 минут.





Умный звонок Xiaomi AI Face Identification 720P IR

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Умный звонок от Xiaomi, который имеет камеру с HD разрешением и сопрягается со смартфоном. Так, из любой точки мира, где есть интернет можно посмотреть, кто подошёл к квартире или позвонил в дверь. При звонке, на смартфон приходит уведомление с возможностью перехода в режим просмотра видео. Само устройство состоит из двух модулей. Внутренний представлен громким динамиком, на котором можно выбрать мелодию звукового сигнала. Также имеется возможность обратной голосовой связи через звонок с человеком, который находится за дверью.


Освежитель воздуха Xiaomi Deerma Aerosol Dispenser

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Освежитель воздуха Xiaomi Deerma, выполненный в элегантном стиле. Устройство имеет микросхему, которая контролирует процесс распыления. В комплекте идёт балкончик с ароматизатором объемом 38 миллилитров, которого при распылении раз в 20 минут хватит примерно на 20 дней. Распыление осуществляется не горизонтально, а вертикально на высоту до 45 см, что позволяет аромату распространяться на гораздо большие расстояния.



Кожаные туфли Xiaomi

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Чёрные кожаные туфли с шнурками, которые производятся от имени компании Xiaomi. Подошва выполнена из пятислойной резины, а сами туфли могут сгибаться на 45 градусов в районе носика, что позволит с лёгкостью преодолевать в них большие пространства и не чувствовать усталость ступней.



Таблетка для сливного бочка Xiaomi Clean-n-fresh

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Таблетка для сливного бочка с ароматическим и дизинфицирующим средством. Таблетка помещается прямо в сливной бак и растворяется в нем. При сливе получаем жидкость, которая не даст распространиться неприятному запаху. В комплект поставки входит 5 растворимых таблеток.




Скалка Xiaomi Natural Log Rolling Pin

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi производится скалка для теста. Как заявляет производитель, скалка вручную вытачивается из цельного куска дерева. Скалка достаточно увесистая — целых 0,5 кг. Диаметр также радует. Это позволит легко раскатывать тесто, снижая нагрузку на руки.



Выключатель Xiaomi Yeelight Dimmer Smart Switch

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Выключатель-димер от суббренда Xiaomi Yeelight с пятью действиями. Есть как непосредственно сам выключатель, так и повторитель для дистанционной работы. Стакан для монтажа выключателя, как и в случае с Aqara, должен быть квадратным. Из действий можно осуществлять вращение шайбы, нажатие, нажатие и вращение,  двойное нажатие, а также долгое удержание шайбы в нажатом положении. Повторитель выключателя работает по протоколу Bluetooth.  



Тепловентилятор Xiaomi Deerma Electric Mini Fan Heater

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Портативный тепловентилятор от суббренда deerma, который имеет компактные размеры и отсек для кладки кабеля с розеткой. На передней панели устройства имеется несколько механических клавиши, регулирующих скорость вращения вентилятора и мощность нагревательных элементов.




U — образный кабель Xiaomi Diamond

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Очень необычный, на этот раз U — образный кабель USB Type-С для зарядки телефона от Xiaomi. Такого рода решения позиционируются как игровые, поскольку при подключении коннектора провод не мешает держать смартфон. Кабель поддерживает функцию быстрой зарядки и защищён от перегибов. В комплекте имеется фирменная стяжка на липучке.


Док-станция ночник Xiaomi Yeelight Charging Night Light

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Док-станция для беспроводной зарядки смартфона с ночником, который так же может работать автономно. Устройство подключается к сети и одновременно заряжает как смартфон, так и небольшой светильник. Док-станция может заряжать как iOS, так и Android устройства с поддержкой функции беспроводной зарядки.




Спасибо за внимание! Надеюсь, публикация вам понравилась, и вы узнали о интересных новинках из мира необъятной вселенной устройств от Xiaomi. Если это так, оцените это подборку положительно — вам не сложно, мне приятно. Также подписывайтесь на группу TechnoReview в ВК, чтобы не пропустить, так как там интересные и необычные новинки от Xiaomi и не только появляются ещё быстрее. Это был канал TechnoReview. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.
6

Подписаться на
«TechnoReview»

Кол-во подписчиков: 2681

Комментарии

–743
Это бизнес они понимают што украдут и кто то купит новый :)
12 апреля 2019 в 18:12
#