10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Гоночная трасса Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Рад приветствовать всех в очередной подборке, где мы снова посмотрим на 10 новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали, и удивимся безмерному количеству суббрендов знаменитой компании. Все ссылки, как обычно, будут представлены в рамках текста. Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Поехали!

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!


Чистящий гель Xiaomi Clean-n-Fresh

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Гель для очистки труднодоступных мест от Xiaomi, который поставляется в очень интересном кубике объёмом 100 грамм, напоминающий контроллер Mi Magic Cube. Гель представляет собой всем знакомого лизуна более твердой консистенции, который растекается по предмету, проникает даже в самые маленькие отверстия, захватывает пыль и грязь. На выбор имеется две цветовые вариации.




Робот пылесос Xiaomi Roborock Vacuum Cleaner «Интер»

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Вы будете удивлены, но многим знакомый робот пылесос Xiaomi Roborock получил новый облик, а именно окрас в стиле футбольной команды «Интер». Не удивлюсь, если скоро дизайн для них начнут штамповать, как принты на китайские майки и кружки. Кто-то уже успел оставить комментарий о том, что китайцы вышли на такие объёмы продаж, что стали скупать футбольные команды.





Часы Xiaomi CIGA Z

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Недавно появилась предпродажа уже многим знакомой серии часов Xiaomi Giga с прозрачным корпусом, через который видна механика устройства. На этот раз часы получили интересную полу овальную форму. На выбор будут представлены как минимум три цветовые вариации ремешков, выполненных из гипоалергенного вулканизата, и одна кожаная классического черного цвета. Также порадует и дизайн коробки.




Опрыскиватель Xiaomi Mist Water Spray Bottles

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Опрыскиватель цветов от Xiaomi, представляет собой небольшую пластиковую бутылочку-пулевизатор с контрастной ручкой красного цвета. Наверняка она может выдержать огромное количество нажатий и все в этом духе. Ещё бы ведь просят за этот «бутылёк» целых 8 баксов. Опрыскиватель также можно использовать и для нанесения моющих растворов на различного рода поверхности.




Беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones
КУПИТЬ МОЖНО ТУТ
Нельзя обойти стороной и нашумевшую новинку от Xiaomi, которую раскупили за считанные секунды. Это вакуумные беспроводные наушники XiaomiAirDots Pro, способные проработать до 10 часов от одного заряда батареи. При этом заряжаются они всего 3 часа, находясь в боксе для хранения и переноски. Кейс достаточно широкий и выглядит гораздо больше чем у первооткрывателя подобного формата.





Набор Xiaomi Lofree New Year Limited Edition


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

В одной из подборок, относительно недавно, фигурировал калькулятор с круглыми механическими клавишами от суббренда Lofree. Относительно недавно им бы представлен вентажный набор, состоящий из мышки, клавиатуры, калькулятора, колонки, лампы и сумки. Складывается впечатление, что он предназначен для рабочего стола детектива. Остаётся приклеить усы и включит колонку с музыкой, повышающей драматургию. Стоимость набора просто запредельная.




Гоночный трек Xiaomi Mijia Racing Track Toy Universal

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi производится детская гоночная трасса виадук с двумя машинками из мультика тачки и одноименной игры Марио. Машинки двигаются по рельсам, от которых и получают питание. Игровая механика вполне стандартна — кто плавнее войдёт в поворот и быстро ускорится на прямой, тот одержит победу.





Колонка Xiaomi Mijia V03 Bluetooth Portable Wireless

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ


Относительно недавно от имени компании Xiaomi стали выпускать беспроводную Bluetooth колонку, защищённую от пыли и влаги по стандарту IPX7. Верхняя часть колонки представляет собой LED ночник со светомузыкой. Колонка выпускается в двух цветовых вариациях. При этом, в чёрном матовом цвете исполнен и прозрачный купол с подсветкой. Автономность устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 2600 мАч.




Швабра с ведром Xiaomi Mijia YJ Automatic Cleaning Dehydration

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Швабра с ведром, в котором находится система автоматического отжима. Особенностью швабры является круглое основание и тряпка. Один из краев моющего основания сгибается, позволяя проходит труднодоступные углы и стыки. Высота швабры составляет 130 сантиметров.




Электронный дартс Xiaomi Youpin SDB Smart Dart Target Youth

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Умный дартс, который не поможет попасть дротиком в яблочко. Зато, благодаря встроенному модулю Bluetooth он имеет возможность сопрягаться со смартфоном и передавать на него аналитические данные об игре. В комплект поставки входит мишень со специальным модулем крепления на 3M скотче и шесть дротиков.



Вот и подошла к концу очередная подборка 10 новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали! Но впереди ещё очень много новинок от популярного бренда, поэтому подписывайтесь на группу TechnoReview в ВК, чтобы не пропустить, так как там интересные и необычные новинки от Xiaomi и не только появляются ещё быстрее. Также ниже можете посмотреть предыдущие подборки этой тематики. Всем удачи и хорошего настроения. Пока!
5

Комментарии

Олег Воронин
+2306
Пошли вон отсюда!
Так, где моя большая Xiaomi-мухобойка...
28 марта 2019 в 18:14
#
+59
Поставил 👍🏼 статье, но очень надеюсь, что автор будет писать более грамотно. "Объем 100 грамм, вЕнтаж..."
29 марта 2019 в 09:54
#
+59
Граммы — это масса, а не объём!
30 марта 2019 в 13:21
#