10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Спиннинг и раскладушка?!

Dmitri Kosarev
Друзья, всем привет! В очередной раз, посмотрим на 10 крутых новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали. В этой подборке вы увидите реально малоизвестные устройства и товары, производимые от имени популярной компании. Для начала посмотрим видео ролик с  новинками от Xiaomi. Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!


Раскладушка Xiaomi Gocamp Portable Folding Bed


КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Начнём с очень необычной новинки, производимой от имени компании Xiaomi. Это самая настоящая раскладушка, которая способна выдержать до 150 килограмм. Устройство имеет прочный и в тоже время лёгкий металлический каркас. Длина складной кровати составляет 188 сантиметров, ширина – 65 сантиметров соответственно.



Фритюрница Xiaomi Onemoon Air Fryer

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Никто даже не догадывался, но от имени компании Xiaomi производится фритюрница, в которой можно приготовить хрустящий картофель фри или наггетсы. Устройство имеет несколько предустановленных программ, в том числе предусматривающий возможность приготовления креветок. Номинальная мощность фритюрницы составляет 800 Вт.




Подарочная роза Xiaomi The ONE Real Rose Flower Forever

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Очень необычный товар от Xiaomi, который представляет собой огромную живую розу и неумирающую помещённую под стекло. Имеется несколько вариаций размеров подарочных коробок. Также можно выбрать и цвет розы. Благодаря специальной обработке бутон не испортится и будет сохранять первозданную форму.




Умный замок для ящика Xiaomi YEELOCK Smart Control Drawer

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


В предыдущих подборках, которые кстати можно посмотреть ниже, часто встречались различного рода автоматизированные и умные замки. На этот раз появился ещё один интересный девайс, который позволяет блокировать доступ к столовому ящику, где могут находится документы и иная важная для вас информация. Устройство является частью системы умного дома и имеет собственные плагин в приложении Mi Home. Замок можно установить используя 3М скотч, идущий в комплекте, или, для большей надёжности, прикрутить на саморезы.




Диспенсер воды для животных Xiaomi Pet Water Dispenser

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Автоматический диспенсер, подающий воду для животных. Устройство представляет собой технологичную миску, самостоятельно дозирующую воду в лоток удобный для «лакания». Вода по кругу циркулирует в миске создавая своего рода искусственный родник для животных. Помимо автоматической подачи, вода очищается проходя через встроенный четырёхуровневый фильтр. На корпусе устройства имеется клавиша, которая приводит его в действие.





Беспроводная мини мойка Xiaomi JIMMY JW31

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Беспроводная мойка высокого давления, работающая от литий-ионного аккумулятора на 2500 мАч. Что примечательно, это не просто разбрызгиватель воды, который многие привыкли видеть в подобного рода решениях. Устройство оснащено мощным компрессором, способным прогонять до 180 литров воды в час. Длина шланга для забора жидкости составляет 6 метров. В комплект поставки входят дополнительные насадка для распыления шампуня. Время автономной работы мини мойки от одного аккумулятора достигает 45 минут.




Спиннинг Xiaomi Cadence Kadden Shift

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Не отходя от темы воды плавно переходим к спиннингу, который, как уже все догадались, производится от имени компании Xiaomi. Основания удочки на 40% выполнено из прочного углеродного волокна. Остальные 60% представлены стекловолокном, которое обеспечивает гибкость конструкции. Так, получается идеально сбалансированное, прочное и лёгкое решение для профессиональной рыбалки. Длина удочки в разложенном состоянии равна 720 сантиметров.


Позолоченный кролик Xiaomi

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Не всё знают, что символом компанииx Mitu, да и Xiaomi в целом является боевой заяц. Как не странно, но именно по этому случаю запущено производство позолоченных кроликов полностью выполненных из меди. Вес кролика равен 400 грамм. Товар позиционируется как качественное украшение для рабочего стола. Глаза кролика инкрустированы импровизированными алмазами.


Портативный проектор Xiaomi Mijia 5S

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Портативный LED проектор, имеющий специальную ручку для переноски. Устройство можно брать с собой на природу и смотреть фильмы, проецируя изображение на стены зданий и иные преграды. Благодаря всторенному в проектор Wi-Fi модулю имеется возможность запускать медиафайлы и даже игры прямо со смартфона. В корпус устройства встроены два динамика мощностью по 3 Вт.


Тепловентилятор Xiaomi Fan Heater

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Стильный тепловентилятор, производимый от имени компании Xiaomi, способный обогреть до 20 квадратных метров помещения. На корпусе устройства имеется две шайбы для регулировки интенсивности работы вентилятора и нагрева пластины. Также имеется возможность установить таймер обогрева или включить режим поворотов для рассеивания тепла по всему помещению. Обогреватель работает от сети в 220 В.



На этом всё. Спасибо, что посмотрели эту подборку до конца. Ниже, как обычно, можно посмотреть на ещё большее количество устройств и новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.
12

Комментарии