10 товаров от Xiaomi, о которых вы могли не знать! Самый умный холодильник и стиральная машина?!

Dmitri Kosarev
Всем привет! Новинки от Xiaomi каждый день появляются на рынке и захватывают его со стремительной скоростью. Сегодня посмотрим на 10 уникальных новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали. Сегодня решил визуализировать одну из своих лучших подборок, поэтому смотрим. Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Если вам понравится эта публикация, не поленитесь оценить её положительно. Вам несложно — автору приятно. Ссылки на все новинки можно найти ниже. Поехали!

Телескоп Xiaomi BEEBEST Astronomical Telescope


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Полноценный телескоп, который производится суббрендом Beebest с помощью устройства можно взклянуть на увеличенное в 100 крат небо и даже зафиксировать его на камеру своего смартфона. Для этого телескоп имеет специальное крепление, на которое устанавливается телефон или камера.




Холодильник Xiaomi Viomi Internet Refrigerator 21 Face

НА ЯНДЕКС МАРКЕТЕ

Двухдверный холодильник с большим жидкокристаллическим сенсорным дисплеем диагональю 21 дюйм от Xiaomi. На дисплее можно осуществлять настройку холодильника по различным параметрам, а также выводить информацию с напоминанием о планах на день. Объём холодильника составляет 462 литра.





Стиральная машина Xiaomi Viomi Cloud Meter

НА ЯНДЕКС МАРКЕТЕ

Стиральная машина от суббренда Viomi с большим объёмом загрузки в 9 килограмм. Устройство имеет небольшой сенсорный дисплей, на котором можно осуществлять настройку и выбирать различные программы стирки. Также имеется интеллектуальное голосовое управление. При отжиме вещей максимальная скорость вращения барабана достигает 1400 оборотов в минуту.





Блендер Xiaomi Viomi YM-BH01

КУПИТЬ НА ALIEXPRESS или НА GEAREST


Мощный блендер от того же суббренда Viomi. К особенностям устройства можно отнести вращающуюся шайбу, с помощью которой можно плавно регулировать скорость вращения лезвий. Также имеется возможность установить металлическую тару и измельчать мясо или иные более твёрдые продукты. Максимальная скорость вращения измельчающего элемента составляет 38000 оборотов в минуту.





Макияжное зеркало Xiaomi Mijia AMIRO HD Mirror

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Круглое макияжное зеркало на подставке с LED подсветкой, обрамляющей его контур. Устройство имеет встроенный литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч. Яркая и направленная подсветка позволяет разглядеть практически все изъяны на коже. Уровень яркости регулируется по трём уровням. Также изменяется и угол наклона зеркала.





Игровая клавиатура Xiaomi Gaming Keyboard


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Механическая игровая клавиатура от Xiaomi c RGB подсветкой каждой клавиши. Благодаря этому можно создавать отдельные зоны выделенных цветом клавиш или просто сделать новогоднюю гирлянду прямо на рабочем столе. Для российского потребителя нужно будет раскошелиться на лазерную гравировку клавиш.





Камера заднего вида Xiaomi 70mai Car Reversing Rear Camera


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Камера заднего вида для автомобиля от суббренда 70min, которая передаёт изображение в полноценном HD формате. Также имеется режим ночного видения. Изображение можно вывести на дисплей магнитолы или умного зеркала заднего вида такого же бренда. Угол обзора камеры составляет 138 градусов.




Линейка Xiaomi Ruma Metal Ruler + Bookmark


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi суббрендом Kaco производится металлическая линейка с прищепкой. Зажим можно использовать в качестве закладки для страниц в книге, а также для крепления самой линейки на рюкзаке или одежде. На выбор имеется золотая и серебристая цветовые вариации.




Массажёр для лица Xiaomi InFace MS — 2000


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Массажёр для лица и втирания в него различного рода скарбов и масок. Устройство поможет глубоко очистить поры благодаря низкочастотным колебаниям. Автономность массажёра обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 400 мАч. Также имеется защита от пыли и влаги по типу IPX7, что позволяет спокойно пользоваться устройством в помещениях с повышенной влажностью.




Конструктор Xiaomi Mitu Blocks


КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ


Напоследок, конструктор из которого можно собрать автоматизированную рогатку или катапульту. Процесс сборки можно проследить при помощи 3D инструкции, которая скачивается на смартфон через QR-код. Конструктор производится суббрендом Mitu, которые специализируется на создании развивающих детских игрушек.





Спасибо за внимание! Ниже можно посмотреть ещё больше новинок от Xiaomi, о многих из которых вы 100% не знали. Также в группе TechnoReview в ВК интересные и необычные новинки от Xiaomi появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить! Всем удачи и хорошего настроения. Пока!
6

Комментарии