10 товаров от Xiaomi о которых вы могли не знать! Детектор воздуха и набор инструментов?!

Dmitri Kosarev
Всем привет!  Сегодня посмотрим на очередные 10 интересных новинок от Xiaomi, о которых вы могли не знать. Поехали.





Не забудьте поставить лайк и поделится этой публикацией с друзьями!




Паровая печь Xiaomi Viomi Yunmi Capacity Steamed
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Домашний пароконвектомат, объём камеры которого составляет 28 литров. Устройство производится многим знакомым суббрендом Viomi. Для генерации пара в устройстве предусмотрен резервуар с водой, которую нужно наливать пред приготовлением пищи. Печь имеет дизайн, выполненный в единой стилистике, присущей бытовой технике от этой компании.




Автомобильный пылесос Xiaomi Cleanfly Car Dust Cleanner
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Пылесос для уборки автомобиля от Xiaomi, который может работать автономно от аккумулятора. Устройство поддерживает быструю зарядку, которая осуществляется с помощью адаптера для автомобильного прикуривателя. В комплект поставки входит щелевая насадка с выдвижной щёткой. Кое что из внутренностей пылесоса...




Стационарная метеостанция Xiaomi Clear Grass Air Detector
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Беспроводная метеостанция с большим сенсорным дисплеем и IPS матрицей. Устройство способно измерять температуру и влажность воздуха в помещении. Более того на борту имеется датчик углекислого газа, а также сенсор, определяющий наличие токсичных соединений, таких как стирол и бензол. Метеостанция является частью экосистемы умного дома Mi Home может являться условием для работы сценариев с климатической техникой.




Набор инструментов Xiaomi MIIIW Tool Storage Box
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Набор инструментов, производимый от имени компании Xiaomi. Набор получил премию за уникальный дизайн «Reddot award 2018». Самым необычным по форме инструментом можно выделить молоток. Также в кейсе можно найти разводной ключ, отвёртку, пассатижи, строительный нож и рулетку.




Новый шлюз Xiaomi Aqara Gateway
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Новый шлюз для умного дома Xiaomi от Aqara, который получил поддержку Apple HomeKit. Это значит, что теперь управлять светом или автоматическим открытием штор теперь можно с помощь голосовых команд через Siri. Теперь получить доступ к умному дому можно получить прямо с руки и надетых на ней Apple Watch.




Детектор воздуха Xiaomi Zhimi PM25
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Прибор для мониторинга качества воздуха от Xiaomi. Устройство имеет достаточно яркий OLED дисплей с индикатором, который отображает наличие или отсутствие загрязнений воздуха. Детектор имеет не большие габариты и работает автономно, благодаря чему его модно брать с собой и определять состояние окружающей среды. Автономность устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 950 мАч.




Обогреватель Xiaomi Lexiu Smart Multi-mode Dry
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Конвекторный обогреватель, который производится от имени компании Xiaomi. Устройство производится суббрендом Lexiu, которое является ответвлением бренда Jimmy. Обогреватель имеет большой дисплей и несколько вариантов настроек. Производительность конвектора составляет 85 кубических метров в час.




Сабвуфер Xiaomi Fengmi WEMAX Laser Projector
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Сабвуфер для лазерного проектора от Xiaomi. Устройство позиционируется как дополнение к ставшим достаточно популярным проекторам. Впрочем, подключить его можно к абсолютно любому устройству с интерфейсом Bluetooth и разъёмом Jack 3,5 мм. В комплект поставки входит кабель питания и аудио кабель на 3,5 мм.




Переносная метиостанция Xiaomi Mijia Air Detector
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Ещё одна метеостанция с большим сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 пикселей, на котором можно просматривать температуру, влажность и содержание различных токсичных примесей в воздухе. Для этого на борту находится три высокоточных датчика, считывающих изменения в окружающей среде. Всю аналитику можно просматривать непосредственно на самой метеостанции. Устройство можно использовать в качестве условия для сценариев, а также сопрягать со смартфоном.




Орангутанг трансформер Xiaomi Debug 52
КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
Игрушечный трансформер в виде боевой обезьяны, который напоминает одноимённый мультик «Непобедимая команда супер-обезьянок». Обезьяна выполнена в стилистике космических воин и открывает широкие возможности для игровых фантазий. Игрушку можно трансформировать в куб и поместить в специальный контейнер.





На этом данная подборка подошла к концу! Надеюсь, она вам понравилась, и вы провели своё время не зря. Впереди ещё много новинок от популярного бренда, так что следите за моим каналом, чтобы не пропустить ни одну. А ниже можно посмотреть ещё больше новинок от Xiaomi, о которых вы 100% не знали. Всём удачи и хорошего настроения. Пока.
8

Комментарии