10 полезных мужских инструментов для ремонта и быта, о которых вы могли не знать!

Dmitri Kosarev
https://www.iguides.ru/~UPU6h
Всем доброго времени суток! Сегодня в очередной раз посмотрим на топ 10 полезный мужских инструментов для ремонта и быта, о которых вы могли не знать. Топ будет представлен самыми интересными инструментами из предыдущих подборок. Поехали.

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.
  • Более того у меня ещё есть YouTube канал TechnoReview, где регулярно выходят обзоры и подборки новинок из мира техники и технологий, так что также подписывайтесь и ставьте колокольчик.
Складной крестовой гаечный ключ Retemporel

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Скидка — 24%


Складной крестовой гаечный ключ, который позволит быстро заменит пробитое в дороге колесо и не займёт много места в багажнике. Отличная замена стандартному ключу, который идёт в комплекте с домкратом. Размеры ключа: 17 мм 19 мм 21 мм 23 мм. Отзыв: «Отличный ключ-балонник, ногами затягивал, не сломался. Доставка месяц с учётом новогодних праздников в Кемеровскую область. Продавец молодец, отправил быстро. Чехол правда порван, но такой и не нужен, к тому же мне нужен ключ, а не чехол, сошью бархатный. 5 звёзд продавцу и моё уважение!»



Беспроводной шуруповёрт с автоматической подачей шурупов

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ Скидка — 45%


Мощный и относительно недорогой шуруповёрт с системой автоматической подачи шурупов. Автономность устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор на 3000 мАч с напряжением 28 В. Максимальная скорость вращения при холостом ходу 1200 оборотов в минуту.  Размеры: 380x190x75 mm.



Графитовый тигель BJ-C5

СМОТРЕТЬ ТУТ Скидка — 24%

Если вы вдруг решили что-то расплавить в своей мастерской или добыть золото из старинных часов, в Китае можно заказать графитовый тигель для плавки металлов, который может легко выдерживать высокие температуры. В тигеле можно расплавить до 1 килограмма металла. Также имеется графитовая крышка для закрытия тигеля.    



Насадка для снятия клейких плёнок FY-UU

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Скидка — 8%


Насадка на дрель или шуруповёрт представляющая собой резиновый диск для снятия наклеек с различных поверхностей в том числе и с кузова автомобиля. Насадка выполнена из достаточно мягкой резины, которая не повредит поверхность, при этом с легкостью снимет с неё клейкую пленку. Также насадку можно использовать для снятия тонировки или достаточно распространённых виниловых наклеек.



Паяльник с автоматической подачей припоя Kaisi

СМОТРЕТЬ ТУТ Скидка — 50%


Очень удобный паяльник с автоматической подачей припоя, который выполнен в форма пистолета и имеет эргономичную ручку с кнопкой. В комплекте имеется два пинцета и вакуумный шприц для забора олова. Питание осуществляется от сети 220V. Отзыв: «Доставка в Новосибирск 33 дня с момента заказа. Упаковано в пакет с «пупыркой». Паяльник пришёл без повреждений. Полностью соответствует описанию. Точка подачи припоя регулируется, мне пришёл паяльник с уже отрегулированными настройками под жало паяльника. На корпусе паяльника имеется кнопка включения-отключения. Греется до рабочей температуры за 1,5-2 минуты. Очень удобно для работы одной рукой. Единственным минусом считаю отсутствие светового индикатора подключения к сети. Очень доволен, продавцу респект.»





Электронный курвиметр VAHIGCY

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Скидка — 47%


Электронный курвиметр с колёсами разных размеров для измерения расстояния на строительном объекте или дачном участке. Информация о измерениях выводится на небольшой монохромный дисплей с подсветкой не ручке устройства. Погрешность в измерения составляет 3%. Автономность работы устройства обеспечивают 2 АА батарейки или аккумулятора.  



Токопроводящий клей Diymore

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ Скидка — 21%


Токопроводящий клей для ремонта плат и микросхем. Также он отлично подойдёт для соединения контактов обогрева стёкол. Клей находится в шприце с тонкой иголкой для удобства его нанесения. Чтобы клей начал проводить ток, его необходимо хорошо высушить. Более 1470 положительных отзывов и вот один из них: «Отличный клей! Для часто рисованных графитовых дорожек просто незаменимая вещь. Очень удобно его наносить на поверхность — не растекается. Пробовал «контактол» но его аккуратно нанести не получается — жидковат. Клей отличный – рекомендую.»



Пневматический пылесос Tsikan

СМОТРЕТЬ ТУТ Скидка — 5%


Пневматический пылесос для сбора промышленного мусора. Устройство подключается к компрессору и может использоваться как для выдува, так и для всасывания воздуха. В комплект поставки входит две насадки с широким и узким носиком, удлинительная гофра с мешком для сбора пыли, а также два быстрозажимных хомута для соединения всей конструкции. Отзыв: «Сосет достаточно прилично. Расход воздуха быстрый, компрессор 100 л не выключается, но это если выставить регулировку на максимум. Неплохо в общем. Хотелось бы большего, но это мои желания. В общем соответствует.»



Станок для лазерной гравировки

СМОТРЕТЬ НА ALIEXPRESS Скидка — 14%


Относительно не дорогой станок для лазерной гравировки. Устройство полностью автономно благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору на 6000 мАч. Также благодаря компактным размерам его можно переносит и организовывать рабочее пространство практически где угодно. Изображение для гравировки можно передавать по средствам Bluetooth соединения при помощи смартфона практически на любой операционной системе.



Точечная шлифовальная машинка Arcsheng

СМОТРЕТЬ ТУТ Скидка — 25%


Достаточно необычная шлифовальная машинка для точечной зачистки или полировки отдельных конструкций и изделий. Благодаря узкой ленте рабочей части устройства имеется возможность обрабатывать даже труднодоступные места. Так, например, при помощи машинки можно зачистить ржавчину труб в местах их стыковки или осуществлять работу по дереву. Рабочая часть шлифовальной машинки регулируется в диапазоне угла в 60 градусов.

4

Комментарии