Очиститель пор лица Xiaomi inFace: мужской обзор. Нужен ли он мужику?

Dmitri Kosarev
Друзья, всем привет. Сегодня в очередной раз будем начищать нос с моей котейке с помощью очистителя пор Xiaomi InFace это своего рода массажер для лица, про который уже есть полный видео обзор на моём YouTube канале, который можно посмотреть ниже.
Очиститель пор лица Xiaomi inFace MS-2000


Коробочка на самом деле выглядит очень премиально и отлично подойдёт на подарок. Очиститель пор производится  от суббренда InFace и я был очень сильно удивлен, когда увидел, что от суббренда Soocace можно купить насадку на зубную щётку для чистки лица. Но я не прогадал, что купил именно это отдельные устройство, потому что моя щетка Xiaomi Soocace уже давно вышла из строя.



На коробке долго останавливаться не будем, так как она во всей красе представлена в первом обзоре — здесь. В этом обзоре будут впечатления и опыт эксплуатации. На одной из граней QR-код. Сзади находятся пиктограммы основных режимов с основными возможностями устройства. Это естественно защита от воды, три скорости интенсивности работы и еще, что-то там на китайском.

В коробке нас встречает кабель для зарядки небольшой длины. С его помощью устройство удобнее всего будет заряжать при помощи Power Bank-а. На коннекторе USB также нанесён логотип InFace. Само устройство находится в пластиковом кейсе с отверстием для стекания влаги в нижней части.

Теперь расскажу о самых основных моих впечатлениях. Многие называют это устройство массажером, я же его называю

очистителем пор — и так и так в принципе правильно. Интересно узнать— кто-нибудь использует его как пемзу? Тем не менее, основным предназначением устройства является конечно же чистка лица и оно с ним отлично справляется. В первую очередь хочется отметить то, что эта штука очень хорошо подойдет для жирной кожи. После использования этого очистить для пор кожа действительно становится очень гладкой. Если Вы будете использовать его с гелем для умывания или просто с мылом, то эффект Вас точно сильно порадует.

Градация режимов здесь какая-то не совсем обычная. Понятное дело, что это вибрационные воздействия и их амплитуда разная, поэтому как таковых интенсивностей и скоростей я не нашел. Я же чищу кожу в основном либо на первом, либо на третьем режиме. В целом каждый найдёт для себя необходимый ему режим.

Силиконовые щетинки до сих пор в отличном состоянии. Силикон здесь действительно очень и очень хорошего качества да и само устройство выполнено на высшем уровне. Имеется встроенный таймер, который работает по
полторы минуты, что он очень сильно экономить заряд батареи и я его не заряжал уже очень-очень давно и
никаких намеков на то, что необходимо зарядить массажер в общем-то не было.  

Изменять интенсивность чистки лица можно за счет того, что здесь есть 3 ряда жесткости щетинок То есть когда Вы ведете устройством по лицу угол его наклона необходимо регулировать самостоятельно, тогда чистка будет максимально эффективной. За счет малых размеров и возможности вот таким вот образом манипулировать углом наклона Вы будете очищать кожу именно необходимым для Вас уровнем жёсткости.

Подводя итог, могу сказать, что устройство действительно очень крутое и я нисколько не пожалел, что приобрел
именно это отдельное устройство, а не насадку на щетку. Очиститель пор подойдет как мужчинам, так и девушкам. У меня например очень много пор на носу и устройство отлично справляется с их очисткой. Именно поэтому я с уверенностью могу порекомендовать эту штуку. Вибрационно-ротационные движения никогда еще не были так актуальны как в устройствах для ухода за собой. Ранее такие устройства использовались только в каких-то частных клиниках, а сейчас можно самостоятельно ухаживать за своей кожей непосредственно дома. Аналогичный пример можно можно привести со звуковой щеткой для чистки зубов, с которой я никогда не перейду на обычную зубную щётку. Точно также и с этим устройством. Теперь я наверное никогда не буду мыть лицо просто руками, поскольку зачем это делать, когда есть  вот такой вот очиститель пор который, действительно профессионально и глубоко очистит кожу лица буквально за пару минут в домашних условиях и все это примерно за 800 рублей. То есть вы единожды приобретаете эту штуку и пользуетесь ей пока она не сломается, а с учетом качества его исполнения это произойдёт не скоро. В конце повторюсь, что я нисколько не жалею, что приобрел это устройство и могу посоветовать его Вам. На этом всё. Ниже можно найти ещё больше интересных и необычных устройств от Xiaomi, о которых Вы не знали. Также подписывайтесь на Telegram канал, чтобы узнавать о новинках из мира техники и технологий первыми. Всем удачи и хорошего настроения. Пока.
9

Комментарии

+8
Есть к них очиститель вакуумный для пор на носу, говно редкостное и стоит 2к. Нечего он не очищает и не высасывает грязь из пор. Пожалел короче.
17 января 2020 в 11:55
#
Олег Воронин
+2306
Спасибо за обзор!

Реферальные и рекламные ссылки на этом сайте запрещены, поэтому в дальнейшем публикуйте, пожалуйста, статьи без таких ссылок.
Статьи с такими ссылками будут удаляться.

Из текущих статей за 2020 год ссылки мы удалили, в предыдущих вам необходимо сделать это самостоятельно как можно скорее.
17 января 2020 в 16:10
#