ТОП 10 лучших мужских игрушек с AliExpress, о которых Вы точно не знали! Баня с AliExpress?!

Dmitri Kosarev
Всем привет! Сегодня посмотрим на топ 10 лучших мужских игрушек с AliExpress, о которых Вы точно не знали. Баня с AliExpress?! Кстати, начнётся распродажа на AliExpress под названием «Зимние скидки». Поехали.

  • Кстати, на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.



Баня с AliExpress

УЗНАТЬ ЦЕНУ

На первом месте самая необычная находка с AliExpress. Не многие знают, но на алиэкспресс можно заказать полноценный банный модуль с парилкой и душевым отсеком. Баня предназначена для установки непосредственно в саму квартиру или загородный дом. Очень интересно увидеть в каком формате доставляется это изделие. А на стоимость такой бани с учётом доставки лучше вообще не смотреть.




Сенсорное смарт-зеркало заднего вида Bluavido 12"

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Отлиным мужским подарком на  Новый год, а с учётом доставки с AliExpress, то на 23 февраля, может стать сенсорное смарт-зеркало заднего вида с двумя потоковыми видеорегистраторами, GPS, 4G и встроенным Wi-Fi на борту. Устройство работает под управлением операционной системы Android 8.1. и позволяет пользоваться навигацией или просматривать YouTube.



Смарт-часы Amazfit GTR 47 мм

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Стильные смарт часы AMAZFIT GTR 4 с круглым сенсорным дисплеем диагональю 47 миллиметров. Устройство работает на операционной системе Android. Часы выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров. Часы максимально универсальны и их можно носить как с классическим, так и со спортивным костюмом, меняя кожаный ремешок на силиконовый. Более 2300 положительных отзывов.




Программируемая RGB гирлянда

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Светодиодная RGB лента, которая совместима с контроллером Arduino Nano, позволяющим, при правильном размещении её на окне, запрограммировать различного рода  бегущие текстовые строчки и даже GIF изображения. Всю информацию по реализации подобного проекта можно найти в интернете. В комплекте с летной имеется небольшой ДУ пульт, который позволяет изменять цвета в рамках RGB кривой.





Конструктор «Передвижной кран»  

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Огромный конструктор, из которого можно собрать десятиколёсный передвижной кран на радиоуправлении. Конструктор производит китайски аналог LEGO Technic, поэтому и стоимость такой махины во много раз дешевле оригинала. Набор включает в себя 2590 деталей и целых 7 двигателей, которые приводят в действие стрелу крана и позволяют двигаться самой машине. Есть пульт дистанционного управления. Также имеется возможность управлять устройством через приложение на смартфоне.




Электроотвёртка Xiaomi Mijia

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Одна из лучших к концу этого года электрических отверток от Xiaomi, которая производится непосредственно компанией Mijia. Несмотря на небольшие размеры, отвертка имеет действительно достаточную мощность для осуществления не только бытовых, но и профессиональных работ. Помимо необычного форм-фактора и переключателя режимов можно отметить наличие встроенного фонарика.




Рулетка с лазерным дальномером Sndway

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Относительно недавно я приобрёл себе рулетку на 5 метров с лазерным дальномерном на 60 метров от достаточно популярной китайской фирмы Sndway, которая очень сильно помогла мне при отделке коридора ПВХ панелями. В отличи от других устройств рулетка очень сильно понравилась моей котейке и при звуке включения лазера она постоянно прибегает на него. На моём канале уже есть видео обзор этого устройства, который можно посмотреть ниже.




Электромотоцкл с AliExpress

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Ещё одна очень необычная находка на AliExpress, которая может претендовать на звание мужской игрушки. Это мини мотоцикл, который работает от встроенной аккумуляторной батареи. На выбор имеется четыре комплектации, одной из который является версия «спорт». Мотоцикл оснащён оптикой и дисковыми тормозами. Стоимость с учётом доставки просто заоблачная.    




Насос с пистолетом для заправки автомобиля

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Напоследок очень полезное устройство, которое может сильно пригодится в мужском быту. Это насос со шлангом и пистолетов для заправки автомобиля топливом из канистры или любой другой тары.  Благодаря компактной форме насоса его можно просунуть даже в узкое горлышко канистры. Питание насоса может осуществляться как от прикуривателя, так и напрямую от аккумулятора.  



-1

Комментарии