ТОП 10 полезных мужских инструментов для ремонта и быта с AliExpress по низкой цене! Распродажа 11.11 на AliExpress!

Dmitri Kosarev
Всем привет! Сегодня посмотрим на топ 10 самых полезных мужских инструментов для ремонта и быта с AliExpress, о которых Вы не знали! Кстати, завтра начинается разогрев к грандиозной распродаже, которая состоится 11.11 на AliExpress, поэтому набивайте корзину интересными товарами и получайте за это баллы, которые можно будет поменять на купоны. Поехали!




Пилки для лобзика с алмазным покрытием


Открывают подборку пилки для лобзика с алмазным покрытием, которые позволят фигурно вырезать различные формы даже из керамической плитки и иных твёрдых материалов. Длина рабочей поверхности пилки составляет 56 мм. В комплект поставки входит пять пилок одинаковых размеров. Отзыв: «Пришло за 3 недели. уже попробовал в деле. в принципе пилят, пыли меньше, чем если пилить плитку болгаркой.»



Огромный набор инструментов


Просто огромный набор инструментов на все случаи жизни, который подойдёт как для домашнего мастера, так для полноценного ремонта. Главной особенностью набора является эргономичная компоновка всех инструментов в одном кейсе. Набор включает в себя дрель-перфоратор, аккумуляторный шуруповёрт, УШМ, клеевой пистолет, молоток, универсальные ключи, пассатижи и множество других инструментов практически для любых ремонтных и строительных работ.




Магнитный фиксатор для сварки с регулируемым углом наклона


Магнитный фиксатор для сварки металлических деталей для сварки с регулируемым углом наклона. Устройству можно задать угол от 20 до 200 градусов. На шарнире имеется промаркированная шкала с риской для выставления точного угла, под которым будут свариваться детали. Фиксация установленного угла, осуществляется путём затягивания шестигранника. Отзыв: «Качество хорошее, не люфтит, рекомендую»






Складной кронштейн для полки


Не совсем инструмент, но тем не менее очень полезная в быту штука. Это складной кронштейн для полки, которую благодаря механизму можно убрать и при необходимости сэкономить пространство. Отлично подойдёт для гаража и мастерской. В комплект поставки входит два складных кронштейна. Размер кронштейна: 95x250 мм. Более 300 положительных отзывов: «Все нормально. Железяка толщиной 1,5 мм, а перемычка 2,5 мм. Даже инструкция есть.»





Автоматическая отвертка Xiaomi Wiha


Отличная качественная автоматическая отвертка на аккумуляторе от суббренда Xiaomi Wiha. В комплект поставки входит восемь бит, магнитная удлинительная насадки, кабель для зарядки и чехол. При необходимости вал отвертки можно заблокировать в докручивать шурупы вручную, прикладывая при этом необходимое усилие. Плюсом является наличие встроенной в отвертку светодиодной LED подсветки. Работает устройство от встроенного аккумулятора на 1500 мАч.




Калевки для деревообработки



Набор калевок различных форм и размеров для обработки дерева с 8 мм хвостовиками. Благодаря данным насадкам можно осуществлять скругление углов деревянных конструкция. Калевки выполнены из сплава вольфрама и кобальта. У этого продавца огромный выбор насадок. Более 30 отзывов.




Лобзик на пневмоприводе


На AliExpress все чаще можно заметить инструменты на пневмоприводе. Это пила, режущую часть которой в действие приводит сжатый воздух. Благодаря длинному гибкому шлангу для подключения устройства к компрессору, пилой можно орудовать даже в труднодоступных местах, а использование пилок из первой позиции даст возможность разрезать самые твёрдые строительные материалы.




Головок для гаек и болтов с сорванными гранями


Мегаполезный набор состоящий из головок для откручивания гаек и болтов с сорванными гранями. В комплект входит 10 головок различных размеров. Относительно небольшая стоимость быстро окупится полезностью этого приспособления в быту. Более 120 положительных отзывов. Отзыв: "Отличная вещь в гараже! Проверил напильником, сталь хорошая можно брать!"



Многофункциональный разводной ключ


Многофункциональный разводной гаечный ключ с двумя рабочими частями. Помимо разводной части есть статическая, которой можно быстро подкрутить гайки различных размеров. Кстати, есть доставка этого ключа из России. Отзыв: «Ключ пришёл за 13 дней. Упаковка в этом магазине всегда норм. Качество ключа отличное, проверено не раз. Продавца рекомендую.»



2

Комментарии