ТОП 10 самых полезных и редких мужских инструментов, о которых Вы 100% не знали c AliExpress! Чёрная пятница на AliExpress!

Dmitri Kosarev
Всем доброго времени суток. Сейчас идёт распродажа Чёрная пятница на AliExpress В конце поста буду промокоды, чтобы сэкономить ещё больше. А мы сегодня посмотрим на топ 10 самых полезных мужских инструментов с AlIExpress, о которых Вы не знали! Поехали!


Автоматический протягиватель кабеля

На первом месте самый необычный инструмент, о котором Вы, я думаю, точно не знали. Это автоматический протягиватель кабеля, работающий на аккумуляторе. Устройство позволяет протянуть кабель через гофру или закрытую штробу в стене. У продавца также можно приобрести катушку с кабелем до 80 метров.




Линейка со сложной изменяемой геометрией


Линейка со сложной геометрией для разметки различных фигур. Линейка состоит из шести складных элементов с сантиметровой шкалой, которые регулируются по вылету и направлению при помощи шарниров. Линейки свободно диформируются и могут принимать разные формы. При помощи такой линейки можно даже снимать размеры с геометрически сложных предметов и переносить их на облицовочный материал для его дальнейшей подгонки. Шарниры устройства выполнены из алюминия, а сами элементы линейки для облегчения конструкции из пластика.



Инструмент для подачи смазки под давлением


Ещё один необычный инструмент для смазки различных узлов и элементов под необходимым давлением. Устройство работает от сменного литий-ионного аккумулятора, который обычно используется в шуруповертах и обеспечивает в данном случае до 50 минут непрерывной работы устройства. Смазанный аппарат имеет достаточно длинный гибкий шланг для удобства его использования в труднодоступных местах. В комплект поставки входит док-станция для зарядки аккумулятора. Максимальное давление подачи смазки — 10000PSI.



Насадка на шуруповёрт для колки дерева


Далее достаточно редкая, но при этом полезная насадка на дрель или шуруповёрт со ступенчатой конусообразной формой, которая предназначена для колки дерева. На выбор имеется два варианта насадок с диаметром 32 и 42 мм. Насадки выполнены из стали и справляются с любым типом дерева. Для того, чтобы колоть массивные чурбаны и пни деревьев понадобиться перфоратор.



УШМ с приводом от сжатого воздуха

Для любителей сжатого воздуха и обладателей компрессора в гараже отлично подойдёт и неплохо сэкономит электроэнергию УШМ, которая подключается не к сети, а к компрессору. Движущей силой для устройства является сжатый воздух. В комплект поставки входит ключ для затягивания диска, шестигранник и сама насадка, максимальная скорость вращения которой составляет 18000 оборотов в минуту.





Автоматический ключ-трещётка



Автоматический ключ-трещётка, который работает от 28V аккумуляторной батареи на 7800 мАч. Корпус ключа, в котором находится привод выполнен из плотного ABS пластика. В месте хвата ключа находится длинная ручка для приведения вала в действие. Максимальная скорость вращения составляет 400 оборотов в минуту. Максимальный сила крутящего момента — 85 Ньютон на метр. В комплект поставки входит зарядное устройство с европейской розеткой.



Складная телескопическая лестница

Отличная складная телескопическая лестница, которая не сложится под вами даже при весе в 150 килограмм. Лестница легка помещается в кладовку или багажник автомобиля. На ножках имеются рельефные прорезиненные наконечники, придающие лестнице большую устойчивость. Также имеется стяжка на быстросъемном замке, которая не позволит лестнице разложится при транспортировке. Вес всей конструкции всего 8 килограмм. Максимальная высота 3,2 метра.




Брашировальная машинка

Ещё один очень интересный инструмент, о котором Вы скорее всего не знали, который будет полезен для определённо вида работ. Это брашировальная машинка с номинальной мощностью двигателя 2100 Вт. Если кто-то не знал, то брашировка это зачистка деревянных конструкций от краски или пропитки. В основном применяется для зачистки досок пола, скамеек и иных деревянных изделий. Благодаря широкой насадке с работой можно справиться намного быстрее. В комплекте имеется дополнительная ручка для удобства удержания.




Машина для автоматической сортировки и подачи винтов

Напоследок очень необычное устройство, о котором вы точно не знали. Это машина для автоматической сортировки и подачи винтов. Основным местом применения инструмента являются производства с конвейерной сборкой различных электронных устройств. По подсчетам, машина экономит до 1,4 секунды на каждый винт, что позволяет ускорить производительность в 4 раза. На корпусе имеется дисплей с счетчиком поданных винтов. Устройство работает от сети в 220V.





Напоследок, как и обещал, эксклюзивные промокоды со скидкой от меня, которые помогут сэкономить ещё больше!


EPNBF10: скидка 10$ при покупке от 100$ – все пользователи, все страны. Количество активаций: 2000
EPNBFN4: скидка 4$ при покупке от 5$ – новые пользователи, все страны.Количество активаций: 1500
EPNBFR: скидка 8$ при покупке от 60$ – все пользователи, только РФ. Количество активаций: 8000
2

Комментарии