ТОП 10 новинок от Xiaomi с AliExpress, о которых Вы не знали! Кухонная раковина Xiaomi?!

Dmitri Kosarev
Всем привет. Давно у нас не было новинок от Xiaomi. Кого-то это радует, кого-то огорчает. Мы же не будем терять времени и посмотрим на очередной топ 10 новинок от Xiaomi с AliExpress, о которых вы могли на знать. Поехали! Кстати, на AliExpress с 16 по 21 будет проходить сентябрьская распродажа, поэтому ловите скидки ниже.
  • Кстати,на Telegram канале интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.


Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro


Очередной бюджетный флагманский смартфон с тремя камерами и 64 МП. Взрыв этой осени: Xiaomi Redmi Note 8 и 8 Pro. На данный момент глобальную версию на китайский рынок ещё не выкатили, но наши блогеры уже завезли партию смартфонов для обзоров.



Беспроводной паяльник Xiaomi Tonfon 3,6 V



Суббренд Tonfon, специализирующийся на различных электроинструментах, производит ещё и беспроводной паяльник со встроенным аккумулятором на 2000 мАч.  Максимальная температура нагрева жала составляет примерно 450 градусов по Цельсию. В комплекте имеется удобная подставка для вертикальной установки паяльника.



Пылесос с влажной уборкой Xiaomi Deerma


Мощный пылесос, который способен засасывать даже влагу, Xiaomi Deerma. В комплекте с устройством предусмотрена специальная насадка для собирания с пола пролитой воды. Также есть и стандартная насадка для обычной уборки. Жаль, что устройство не умеет сначала распылять влагу по полу, а потом собирать её. При такой низкой стоимости и функционале, цены бы ему не было. Сила всасывания составляет — 18000 Па.



Игральные карты Xiaomi


Для многих это может стать новостью, но от имени компании Xiaomi стали производить игральные карты. Интересно, что будет дальше. Стол с русской рулеткой и сукно для покера? Напишите, что думает об этом в комментариях. Только без рекламы ставок...



Кухонная раковина Xiaomi Mensarjor KitchenHand-made Sink



Не многие знают, но от имени компании Xiaomi новым суббрендом Mensarjor производится полноценная кухонная раковина на 50 литров со встроенной разделочной доской и поддоном для продуктов. Раковина позволяет мыть, нарезать и складывать овощи прямо в ней, имея постоянный доступ к воде.  



Машинка на радиоуправлении Xiaomi

Очередная машинка на радиоуправлении от суббренда Xiaomi. Размеры машинки составляют — 17,4х8,4х5,2 см. Управление осуществляется с помощью пульта с джойстиками, который работает по радиосвязи 2,4 Гц. Расстояние дистанционного управления 30 метров. На выбор имеется два варианта расцветки машинки: красная и синяя.  




Душевая стойка Xiaomi Dabai  



Полноценная душевая стойка с душем от небезызвестного суббренда Xiaomi Dabai. Устройство имеет смеситель и термостат с пятью температурными режимами. Также можно изменять потоки воды между обычным и «дождевым» режимом.      



Насадка на зубную щётку Xiaomi Soocase


Насадка на зубную щетку от Soocase, которая представляет собой очищающую головку для лица. Насадка подходит только для посадочных гнёзд щёток суббренда Soocase. Выполнена из качественного силикона и приходит на смену самостоятельному устройству Xiaomi InFace.



Часы Xiaomi Ciga Design



Напоследок ещё одна версия часов-скелетонов от уже знакомого суббренда Xiaomi Ciga Design. Эти часы отличаются, тем что они максимально лёгкие, в отличие от других моделей Ciga, а корпус выполнен из пластика. Отзыв: «Корпус пластиковый. Часы выглядят не слишком дорого. Не такие крутые, как остальная серия ciga»

8

Комментарии