Разбираем новый постер к шестому сезону сериала «Игра престолов»

Pitt Green
1463d1564b1bf921f25a479370aeec35.jpeg

23 ноября в 19:00 (по Московскому времени) твиттер сериала «Игра престолов» выложил просто «убийственный» постер к шестому сезону.

7191b67e7baa721dc39b9354f381152d.jpeg

Что же нам известно о грядущем сезоне? На самом деле не много. Первый эпизод выйдет, ориентировочно, в середине апреля. Более информативный поток информации нам ещё предстоит увидеть.

Давайте разберём постер. В центре - Джон Сноу. На его лице кровь. Стоит отметить, как стекалась кровь - вертикально и вниз. Можно ли предположить, что его подняли? Вероятней всего - да. Конечно, можно сказать, что и лёжа так могло получиться. Спорить не буду. Лично я склоняюсь к первой гипотезе.


Едем дальше. Глаза затемнены. Это придаёт драматичности и ещё много рассуждений. Из-за того, что свет преломляет сверху, мы не можем точно ничего сказать.

Но я могу предположить, так как на его одежде нет снега, Джон, в помещении. Возможно в заключении, ибо много врагов он нажил себе.

Давайте суммировать предположения: Джона Сноу кто-то привёл в помещение, прижал к стенке и, враг, оставил таким (так как кровь не протерли). Безусловно он может быть не в помещении, так как на заднем, запылённом, плане (за волосами) виднеется какие-то декорации.

Что Вы думаете? Интересно узнать.  
0

Комментарии