Bluetooth наушники

AMEN
Привет, хочу рассказать вам о своем опыте использования Bluetooth наушников, о впечатлениях от них и небольшом разочаровании.
В 2017 году я приобрел себе свои первые и на данный момент последние наушники, работающие по Bluetooth. Главным мотивом для покупки этих наушников стало отсутствие проводов, которые болтаются где не надо из-за чего со временем перетираются, от чего наушники перестают работать.
У меня не было ни одной пары проводных наушников, которые продержались у меня дольше чем 3 месяца. И вот у меня появились деньги, и я, не раздумывая не минуты пошел за этими наушниками в магазин. Я купил накладные Bluetooth наушники AIR MUSIC Go play и был невероятно доволен ими, несмотря на такой маленький минус как вечная потребность в зарядке. Меня в них радовало все, время работы, качество звука, удобство самих наушников, но главным фактором при их покупке была их долговечность, именно с этого расчета я потратил тогда свои кровные денежки.

Цена этих наушников равнялась цене 3 пар не плохих затычек, которые как не крути все равно не дотягивали по качеству и по громкости до моих. За время использования у меня от этих наушников было куча впечатлений и лишь одно разочарование, и моё разочарование заключается в том, что они всё-таки не вечные.

Буквально около недели назад один наушник перестал работать и причиной этому стал перетертый провод на самих наушниках. По сколько я не понаслышке был знаком с внутренней архитектурой этих наушников, то я быстренько разобрал их и после детального осмотра понял, что даже если мне удастся их перепаять до долго они не проживут.

В тот же день я вынес смертельный приговор этим наушникам. Но даже после этого я все равно могу посоветовать Bluetooth наушники каждому, потому что мои отслужили мне ровно 1 год и 9 месяцев, что в 7 раз больше чем обычные затычки, от которых я бы все равно не получил такого качества, которое получи от AIR MUSIC Go play.


Технология Bluetooth сейчас довольно развита и потери в качестве звука совершенно незначительны, я предлагаю вам идти в ногу со временем, попробовав один раз вы уже не сможете остановиться

Я очень люблю музыку, при этом нет конкретного жанра, который мне нравился бы больше чем какой-то другой, то есть по сути своей я меломан, и не так давно создал группу в telegram с музыкой которая должна нравится всем и таким, как я.

Если тебе понравилась данная статья, то подпишись на мой канал в telegram (https://t.me/amenmus), и не суди строго, ему отроду пара дней.

-4

Комментарии

kardigan
+3574
Купи airPods и не парься. Слушать непритязательную музыку и радио в дороге вполне себе пойдёт
26 января 2019 в 10:01
#