2

Пользователи жалуются на Android Wear 1.4

f2327c3677962b6be0252e7355b6e88b.jpg

Компания Google обновила платформу Android Wear до версии 1.4 буквально на позапрошлой неделе. Апдейт принес пользователям немало изменений, в том числе и очередные проблемы.


На настоящий момент на приложение в Google Play собралось уже немало неприятных отзывов. Главной проблемой стало неверное отображение уровня заряда. К примеру, сотрудник ресурса Android Police отмечал, что буквально за полдня аксессуар разрядился наполовину, если верить показаниям. Однако только лишь этим проблемы не ограничились. Пользователи сообщают о пропаже иконок приложений, неработающих картах и отсутствии опции отвязки гаджета от смартфона. На данный момент проблема так и не решена, хотя некоторым помог сброс устройства до заводских настроек.

Справедливости ради стоит отметить, обновление принесло пользователям не только негативные стороны. Прежде всего, с Android Wear 1.4 умные часы получили поддержку сотовых модемов, что позволит осуществлять с их помощью звонки. Также была добавлена и специальная технология Audio Feedback, а это поможет совершать вызовы без гарнитуры. Наконец, стоит отметить и введение новых жестов для управления.
2

Подписаться на
«Блог про Android»

Кол-во подписчиков: 4

Комментарии

+12
Вообще ни одной описанной ошибки нет. Всё плавнее, красивее и в общем кошернее.
SW3
19 ноября 2015 в 17:19
#