4 игры, из-за которых можно разбить смартфон

Георгий Лямин
7dfd7649b9fe956d9ade7d10b40a84d1.jpg

В этой статье речь пойдет о четырех играх для iOS и Android с высоким уровнем сложности. Благодаря повышенной сложности каждая игра из списка затягивает, можно с успехом убить время в общественном транспорте или в длинной очереди. Каждая из перечисленных игр подойдет для соревнования с друзьями, сложность геймплея замечательно подстегивает дух соревнования и мотивирует набивать очки вновь и вновь. Если у вас слабые нервы лучше обойти эти игры стороной, иначе произойдет инцидент из заголовка.

Psych



Псич, по комментариям разработчиков, это психоделический трип на экране вашего смартфона. В игре мы управляем "стрелочкой", которую нужно перемещать по вращающимся полосочкам, попадаю в пустоту получаем "game over". Все бы ничего, но со временим вращение ускорятся и приобретает причудливые психоделичные формы. Расслабьтесь и перестаньте психовать! (разработчики)
Скачать iOS Скачать Android

Super Hexagon



Супер Гексагон — родоначальник жанра. На этот раз мы опять управляем курсором, избегая барьеров и препятствий. Под бодрейший "восьмибитный" саундтрек с каждой секундой темп нарастает. Изменяется направление вращения, цвет и формы барьеров. Даже не думайте её качать=)
Скачать iOS Скачать Android


Stack



Здесь все, вроде бы казалось просто. Прямоугольные платформы двигаются в четырех направлениях, из них нужно выстроить ровный столбик. Промахнулись платформой мимо "столбца" — игра окончена. Из-за каждой неровно поставленной платформы, часть которая встала неровно отсекается и новая плтформа становится меньше. Держите смартфон в руках крепче;)
Скачать iOS Скачать Android

Octagon



Последний в списке Октагон — приложение этой недели в App Store. Под качественный саундтрек из электронной музыки управляем восьмиугольником. Здесь как в классике жанра уклоняемся от барьеров и стараемся не провалиться.
Скачать iOS Скачать Android

COBRА в Telegram
@thexframe
3

Комментарии