5 приложений, которые помогут использовать разбитый смартфон

Георгий Лямин
9747da7cc21bed1e3529c812b16df7eb.jpg

Думаю, многие сталкивались с такой неприятной ситуацией как поломка сенсора, клавиш управления или кнопки включения. Конечно, можно купить новый аппарат, да и сервисные центры на каждом углу, но порой на это просто нет времени, и раскошелиться на обновку готов далеко не каждый. Чтобы в важной поездке не оказаться без связи, почты, карты, предлагаю Вам подборку  приложений для Android, которые могут выручить в трудную минуту или продлить пользование смартфоном.

Появился скол в верхней части экрана?
Drop Down The Status Bar — приложение позволяет открыть шторку статус бара с рабочего стола.

Клавиши навигации приказали долго жить или работают лишь частично?
ac377bf27ab537c8d050eaf6c323ca17.png

Soft Keys - Home Back Button — панель управления выводится поверх рабочего стола в верхней или нижней части экрана по желанию. Возможна регулировка толщины и настройка внешнего вида.


При поломке клавиши блокировки:
Power Button To Volume Button — программа привязывает функцию клавиши Power к регулятору громкости.

При поломке регулятора громкости
Volume In Notification — управление громкостью звонка, мультимедиа, будильника и динамика отображается в шторке уведомлений.

Для тех кто хочет все и сразу:
6ab97c4e1d37ed42ea0ebdc12828420d.png
J Touch - виджет добавляет кнопку, управляемую свайпом. Возможность привязки до 6 функций. Блокировка экрана, клавиши навигации, панель доступа передачи данных, wi-fi, регулировка громкости, все это и многое другое управляется одним движением пальца или тапом.
Случается всякое, да и техника не вечна, но иногда необходимо срочно решить проблему. Все приложения бесплатны, а объем не занимает много места в памяти, и их вполне можно хранить у себя как аптечку на экстренный случай. А, возможно, кто-то откроет в них для себя более удобный функционал.

Автор: Artem Funtikov
Подписывайтесь на канал THEXFRAME в Telegram.
3

Комментарии