Чем заменить комплектные вкладыши наушников Apple AirPods Pro

APPDATE

В комплекте с наушниками AirPods Pro идут вкладыши трех размеров, а в недавно представленной новой версии их четыре. По тем или иным причинам они подходят не всем пользователям. Мы сделали небольшую подборку аксессуаров, которые могут заменить комплектные вкладыши для наиболее комфортного прослушивания.

Вкладыши с эффектом памяти

Некоторые пользователи жалуются, что комплектные вкладыши AirPods Pro вываливаются у них из ушей. В таких случаях можно попробовать этот вариант, который изготавливается из специальной пены с эффектом памяти.

Такие накладки надежнее удерживают наушниках в ушах, обеспечивая наиболее комфортную посадку. У продавца в наличии несколько размеров, а также варианты в черном и белом цвете. У товара 2288 заказов, 997 отзывов, а средняя оценка составляет 4,4.

Посмотреть цену и приобрести

Спортивные накладки

Они подойдут для пользователей, которые занимаются активными видами спорта. Специальное крепление обеспечивает дополнительную фиксацию в ушной раковине. Доступны следующие расцветки: белый, серый и черный.

На момент публикации у товара 919 заказов, средняя оценка 4,6 балла и 192 отзывов.

Посмотреть цену и приобрести

Прозрачные латексные накладки

Еще один аксессуар для пользователей, которым по каким-либо причинам не подошел материал комплектных вкладышей AirPods Pro. Эти накладки могут похвастаться эстетичным внешним видом, а также большим выбором размеров. Прозрачные вкладыши заказали более 290 раз, у них средняя оценка 4,6 балла и много положительных отзывов.

Посмотреть цену и приобрести

Инструмент для очистки всех моделей AirPods

В качестве бонуса хотим порекомендовать удобный и компактный инструмент для очистки и ухода за наушниками. Во-первых, это полезно для гигиены уха. Во-вторых, правильный уход продлит жизнь вашим AirPods.

Гаджет очень компактный и не занимает много места. На момент публикации товар набрал 76 732 заказа, 9 153 отзыва и среднюю оценку 4,8 баллов.

Посмотреть цену и приобрести

Наш канал в Telegram

7

Комментарии