2

Избавляемся от унылого пластика. 10 приложений для хранения дисконтных карт на смартфоне

APPDATE
4cc2901d0d337af70dea1e04d7229906.jpg

Приложения, которые хранят внутри себя сотни скидочных карт (карт лояльности, дисконтных карт) сделают ваш кошелек свободным от пластика. Список самых используемых в нашей стране приложений-агрегаторов карт лояльности, чтобы вы выбрали для себя самый удобный вариант.

1. Apple Wallet



Удобное приложение для iPhone, которое хранит дисконтные карты и позволяет оплачивать смартфоном товары и услуги. После простого добавления карт пластик можно будет оставить дома и вместо него использовать Apple Wallet. Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram — https://t.me/appdatemedia, чтобы вовремя получать обновления нашего техноблога.

Скачать

2. Google Pay




Аналог Apple Wallet, созданный Google для пользователей Android. Подарочные и скидочные карты импортируются так же как карты банков. Программа легко заменяет традиционный кошелёк и всегда под рукой вместе с карточками.

Скачать

3. Stocard




Специализированное приложение для хранения дисконтных карт. Можно отсканировать QR-код или номер карты, выбрав из списка нужный магазин, а затем показать телефон на кассе. Stocard также поможет не пропустить скидки, присылая уведомления о выгодных акциях.
4. Кошелёк



С этим приложением получится навести порядок в бумажнике. «Кошелёк» помогает хранить пластиковые карты в телефоне и экономить с помощью эксклюзивных скидок в магазинах. Также приложение умеет регистрировать новые аккаунты в программах лояльности и уведомляет о специальных приложениях любимых брендов.
5. PINbonus



Приложение поможет раз и навсегда избавить ваши карманы от пластика. Выберите нужный магазин из списка, введите номер карты или отсканируйте штрихкод, а затем просто покажите экран телефона при оплате заказа. PINbonus поддерживает более 200 программ скидок. Приложение работает без регистрации и хранит данные в облаке, где они всегда будут доступны.

6. QIWI Бонус



Приложение поможет облегчить жизнь заядлым шопоголикам. Карты добавить очень просто, после чего они удобно хранятся по категориям. QIWI Бонус собирает все актуальные акции ведущих брендов. При необходимости приложение может работать без интернета.
7. Дисконтные карты mobile‑pocket



Программа предлагает полноценную замену пластику в цифровом формате. Приложение может синхронизировать данные нескольких устройств, поддерживает 1Password и работает даже на Apple Watch или Android Wear. Минималистичный интерфейс позволяет легко добавить карты.
8. Pass2U Wallet



Это простое приложение поможет легко управлять всеми дисконтными картами. Данные легко добавить и фильтровать по ключевым словам. Pass2U Wallet помимо скидочных карт умеет работать с визитками, посадочными талонами, билетами, документами, что избавляет от необходимости носить с собой кипу пластика и бумаг.
9. getCARD



Надежно хранит ваши бонусные карты и помогает экономить. Пользователям выплачивается кэшбэк до 15% от суммы покупок. Также приложение собирает выгодные акции и спецпредложения от крупных торговых сетей.

Android

10. Дисконт



Предложение по использованию виртуальных кошельков. В каждом из которых можно разложить и хранить карты (скидочные, накопительные и другие). Все данные легко найти не только в приложении, а также через Siri или Spotlight. Есть синхронизация с iCloud, удобный виджет и поддержка часов Apple Watch.

iOS

Наш канал в Telegram
5

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3232

Комментарии

Олег Воронин
+2306
«Кошелек» самый проработанный, на мой взгляд.
Не считая нативного софта от Apple и Google, разумеется
2 июля 2020 в 19:25
#
+326
Постоянно выгружается из памяти. Иногда сертификат заедает в процессе покупки. На обращения в тех поддержку иногда не отвечают совсем.

Пользуюсь mobile pocket с родителями и друзьями, так вк у некоторых раньше был windows phone. Некоторые обновления были косячными, изображения приходилось заново прогружать, карт много, долго. Сейчас вроде всё норм работает.
2 июля 2020 в 19:45
#
+4634
Полностью согласен, на счёт стандартного приложения Google не могу ничего сказать, но у Apple Wallet некоторые карты не распознаёт. Особенно региональные, скидочные карты, если с крупными сетями такого не происходит, то с мелкими и региональными такое было. По крайней мере сталкивался с этим в прошлом году. Кошелёк вроде нормально работал, когда пользовался всем этим делом
2 июля 2020 в 20:18
#
Pavel Nikiforov
+677
Яндекс.деньги тоже предлагают хранить карточки
2 июля 2020 в 19:49
#
APPDATE
+138
Недавно наверное появилось, бесит в яндекс.деньгах, что они в аккурат после отхода к сберу убрали переводы через СБП по номеру телефона.
6 июля 2020 в 17:37
#
Олег Воронин
+2306
Конечно, оно им надо? Яндекс.Деньги испокон веков основной доход с комиссии за переводы имели.
С их карты (пластиковой, прошу заметить) даже нельзя без комиссии пополнить любую другую — именно пополнить, не перевести.
6 июля 2020 в 17:51
#
APPDATE
+138
Удивлены как они еще определенную сумму в месяц снимать позволили без комиссии. Сейчас наверное сбер начнет гаечки затягивать.
29 июля 2020 в 15:48
#
+109
Юзаю Stocard уже 6 лет👍
2 июля 2020 в 22:15
#
Bor™
+604
Согласен. Для меня это лучшее приложение для ДИСКОНТНЫХ КАРТ.
10 июля 2020 в 11:16
#