Как сбросить наушники AirPods Max до заводских настроек

APPDATE
6b2647e1567b257fa0c5d17ab82ed1d3.jpeg


Первая партия наушников AirPods Max уже поступила покупателям. Иногда возникают некоторые сбои или необходимость перепродажи устройства, а для этого потребуется сброс до заводских настроек. В этой небольшой заметке мы расскажем как это сделать.

Если у вас возникли проблемы с устройством, первое, что необходимо сделать, прежде чем предпринять какие-либо решения — сбросить до заводских установок и посмотреть, решит ли это проблему. Если это не сработает или вы просто решили перепродать наушники, вы можете восстановить настройки по умолчанию и отвязать их от своей учетной записи iCloud. Не забудьте подписаться на канал нашего техноблога в Telegram https://t.me/appdatemedia.

Как сбросить AirPods Max
  • Перед сбросом настроек убедитесь, что AirPods Max полностью заряжены.
  • Нажмите и удерживайте кнопку управления шумом и колесико Digital Crown, пока светодиодный индикатор состояния в нижней части правого наушника не замигает желтым цветом.










Если это не решит проблему, вы можете сбросить AirPods Max до заводских настроек. Если вы делаете это для того, чтобы вернуть наушники в магазин или для перепродажи, то не забудьте отвязать их от своей учетки iCloud.

Как сбросить AirPods Max до заводских настроек
  • Убедитесь, что наушники полностью заряжены.
  • Нажмите и удерживайте кнопку управления шумом и колёсико Digital Crown примерно в течение 15 секунд, пока светодиодный индикатор состояния в нижней части правого наушника не замигает желтым, а затем белым цветом.
Наш канал в Telegram
7

Комментарии