Если вы фанат вселенной Star Wars, то вы оцените эти 6 приложений

APPDATE
674d7bf0420805756824ac304f529937.jpg

С момента своего появления «Звездные войны» стали настоящим культурным феноменом. Один из отличных способов получить удовольствие от «Звездных войн» — огромное разнообразие приложений для iPhone и Android. Все от игр до комиксов и многое другое доступно в App Store и Play Store. Представляем вашему вниманию подборку самых интересных.

Star Wars


Комплексное приложение для фанатов, в котором есть практически все, о чем только можно подумать. После запуска приложения можно выбрать один из трех интерфейсов: светлая сторона, тёмная сторона или дроид. Каждая опция предлагает свои уникальные дизайны, звуки и анимацию. Это также футуристическое приложение с дополненной реальностью, в котором представлены 3D персонажи, корабли и специальные викторины в AR.

Поклонники селфи могут сфотографироваться в забавных костюмах и обстановке по вселенной «Звездных войн». И это далеко не все. Вы также можете использовать световой меч и совершенствовать свои навыки с помощью тренировочного пульта, переживать классические цитаты и звуковые эффекты на звуковой доске Star Wars.

Скачать: iOS | Android

Wallpaper Apps


6cbd930646f805973d241981c41be87c.jpg

Это приложение для iOS предлагает огромное количество различных обоев Star Wars для вашего iPhone или iPad. Ежедневно в приложение добавляются новые обои, поэтому любой поклонник обязательно должен найти то, что ему нравится. Пользователи Android могут загрузить аналогичное приложение «I am your father».

Скачать: iOS | Android

Star Wars: Galaxy of Heroes




Star Wars: Galaxy of Heroes выделяется в разношерстной вселенной игр Star Wars. В этой полнофункциональной RPG вы можете создать команду на светлой или темной стороне и сражаться против других. В разных эпохах можно собрать более 140 разных персонажей.

Создавайте свой собственный непобедимый отряд и покоряйте галактику. Также вы сможете участвовать в эпических битвах кораблей. Помимо этого, создав собственную гильдию, ходите с друзьями в рейды и сражайтесь с сильными боссами, такими как ранкор, AAT и Триумвират ситхов! Сражайтесь вместе с гильдией в территориальных битвах.

Скачать: iOS | Android

Star Wars Quiz Apps


e753652be98f006a9440edda15907f9c.jpg


Насколько хорошо вы знаете вселенную Люка Скайуокера? Это приложение-викторина Star Wars поможет ответить на этот вопрос. Игра охватывает первые семь эпизодов саги, поэтому в ней нет материала для последних.

Вопросы разбиты на темы и сгруппированы по каждому фильму. Для начала вы увидите вопросы из «Новой надежды» и должны продемонстрировать знание мелочей, чтобы продолжать прогрессировать.

Это приложение доступно только на iOS, но бесплатная Star Quiz - достойный аналог для Android.

Скачать: iOS |  Android

Star Wars Studio FX App




C помощью приложения от Hasbro Star Wars Studio FX вы можете приблизиться к реальности «Звездных войн». Для начала создайте сцену с любой фигуркой, транспортными средствами или игровыми комплектами Star Wars. Затем запустите приложение и добавьте спецэффектов.
Создавайте видео с Star Wars любимыми фигурками, машинами, кораблями и наборами из мира и добавляйте в них Hasbro Star Wars Studio FX впечатляющие спецэффекты в приложении.

Скачать: iOS | Android

Star Wars: Card Trader




Увлечение коллекционными карточками перенеслось в цифровой мир. Star Wars: Card Trader содержит тысячи различных карт. Окунитесь в мир, где вы можете собирать и обмениваться своими любимыми персонажей «Звездных войн», а также оружием, космическими кораблями, памятными моментами и многим другим.

Наряду со всеми фильмами, в приложении также есть карты из сериалов «Звездные войны: Повстанцы», «Звездные войны: Войны клонов» и другие. Вы можете собирать популярных персонажей, дроидов, транспортные средства и локации, так как карты содержат множество различных уникальных художественных стилей. Новые карты появляются каждый день.

Обменяйте дубликаты или карты более низкого уровня, чтобы получить ограниченные специальные карты.

Скачать: iOS | Android

***

Мир приложений для «Звездных войн» продолжает расти, в этом разнообразии каждый найдет себе что-то по душе. Любому, кто смотрел оригинальный фильм в 1977 году, вероятно, было бы трудно представить, что сегодняшние фанаты смогут слушать подкасты на тему «Звездных войн» и иметь доступ к такому многообразию игр и приложений. Это прекрасное время для поклонников Star Wars!

Наш канал в Telegram
1

Комментарии

Олег Воронин
+2306
Хотя фотки на заставку ничо так
19 июня 2020 в 14:32
#
+22
Люк, Рогозин уже пустил вторую слюну, но еще не заплакал, а Маски-шоу с CrewDragon сегодня всем намного интереснее, как там интересно его отпилили руками или он сам смог отстыковаться от МКС? Наблюдаете?)))
20 июня 2020 в 00:50
#