Свежий промокод на 21 день бесплатного просмотра в онлайн-кинотеатре PREMIER + 50% скидка на первое продление (май-июнь)

APPDATE

Онлайн-кинотеатр PREMIER — это большой выбор эксклюзивных проектов собственного производства. Платформа делает упор на кино, сериалы и шоу российского производства. В этом посте делимся свежим промокодом на 21 день бесплатного просмотра, а на первое продление будет действовать скидка 50%.

У PREMIER есть приложения для планшета, смартфона, компьютера и smartTV. Они позволяют загружать контент на устройство для просмотра офлайн. 

Что посмотреть на PREMIER

Эпидемия 2 сезон

На платформе стартовала премьера второго сезона сериала Эпидемия. Знакомые по первому сезону герои с трудом переживают зиму в карельских лесах. Однако обстоятельства вынуждают их покинуть убежище.

Парни под прикрытием 

Простое и не совсем легальное задание завершить сделку по продаже оружия в Панаме оборачивается для оперативника ЦРУ и его напарника, бывшего морского пехотинца, сущим адом. Не понимая до конца, во что они ввязались, они оказываются в смертельном противостоянии с наркобароном-нимфоманом, полковником-психопатом, фам-фаталь и международными спецслужбами.

Свежий промокод, который будет работать до 30 июня, открывает доступ к бесплатному просмотру на 21 день. Помимо этого, будет действовать скидка 50% на первое продление.

1

Комментарии