Релиз Uncharted 4: Путь Вора

Георгий Лямин
1de8e2ebf5e43994197f64f2735a4a26.jpg

Сегодня, 10 мая 2016 года, состоялася релиз четвертой части Uncharted "Путь Вора". Uncharted 4 создавалась студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 4.



Через три года после событий «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», Натан Дрейк как будто бы покинул мир охотников за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться.
Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. «Uncharted 4: Путь вора» берет игроков в путешествие по всему миру, через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины на поиски сокровища Эвери.


Командная сетевая игра
Создавайте собственные захватывающие моменты, объединившись с друзьями в сетевых режимах Uncharted 4.
  • Воспользуйтесь преимуществами уникальных и разнообразных карт, которые вознаграждают за исследование, стратегию и командную работу. Начните сетевую игру, в которой представлено все лучшее, что есть в серии Uncharted.
  • Наймите одного из четырех «помощников», который будет сражаться рядом с вами, помогать обнаруживать врагов, возрождать павших союзников и прикрывать вас штурмовым огнем.
  • Приобретите мистический предмет и получите сверхъестественные бонусы, вдохновленные предыдущими приключениями Дрейка. Призовите проклятый саркофаг из Эльдорадо, могущественный камень Чинтамани из Шамбалы или огненного джинна из затерянного города Убар, чтобы переломить ход сражения.
(описание с сайта PlayStation)

Игра доступна для покупке PS Store по цене 3999р.
Вы ждали выхода игры, оставляйте свое мнение в комментариях.

@thexframe
16

Комментарии