2

Топ 5 мобильных игр: новинки этой недели

Георгий Лямин
8c3adf9fe2f56babcdcad3ede3d19b9f.jpeg

В поисках новой игры для смартфона, или думаете во что порубиться на планшете? Вы в правильном месте! Представляем подборку игровых новинок и обновлений для мобильных устройств.

Paladins Strike



Студия Hi-Rez, авторы многопользовательских проектов "SMITE" и "Paladins", долго планировали свой выход на мобильные платформы. Наконец-то свершилось и они выпустили свой долгожданный проект, адаптацию героического шутера Paladins, который перенесли на сенсорные экраны в качестве moba 5vs5. Paladins Strike привносит в жанр динамичное развитие и молниеносные схватки.

Скачать на iOS
Скачать на Android

Dungeon Hunter. Чемпионы



Gameloft пытается реабилитироваться перед игровым сообществом. Новая экшен-рпг во вселенной Dungeon Hunter: одиночная кампания, многопользовательские рейд-активности и PvP бои 5 на 5.

Скачать на iOS
Скачать на Android

Warfair




Стратегия в реальном времени от Wargaming, автора и издателя World Of Tanks и World Of Warships. В Warfair присутствуют все элементы стратегии в реальном времени: прямое управление и микроконтроль, сражения с противниками в реальном времени и прокачка юнитов.

Скачать на Android

Into the Dead 2



Во второй части зомби-шутера-ранера вышло крупное обновление, с которым было добавлена новая сюжетная кампания «Пропавший отряд», новый автоматический дробовик и возможность выбора уровня сложности испытаний.

Скачать на iOS
Скачать на Android

Dino War



В жанре MMO-стратегий пополнение. Здесь всё как положено "классике" жанра: прокачка всего что движется, а что не движется — двигают и прокачивают. Вступайте в альянсы (местные гильдии): общайтесь, объединяйтесь, воюйте. Интересная особенность — торговля, находите или создавайте уникальные ресурсы, чтобы продавать их другим игрокам.

Автор: Georgiy Lyamin
Все наши статьи, включая новости можно почитать здесь.

А мы по прежнему здесь:
Канал в Telegram (@appdt)
Чат в Telegram (@appdt_chat)
2

Подписаться на
«appdate»

Кол-во подписчиков: 3233

Комментарии

STOPtelejnieNEDONOVOSTUSHKI
–34
Без обид, но ничего стоящего и ПО-НАСТОЯЩЕМУ интересного не имеется.

Если считать тыканье в смарт и кратковременные бои 5на5 интересными играми, то limbo, monument valley и прочие oil и oil 2 это даже страшно предположить что такое.

Где же в настоящее время найти интересные, а не на 5 минут игры, в которых имеется и графика и сюжет?!
4 мая 2018 в 15:32
#