Топ-12 ботов для Telegram. Пользуемся сами и вам рекомендуем

APPDATE
3bbf0b57ec6783cd7dbff169b82294fa.png

Роскомнадзор в этом году официально прекратил блокировку мессенджера Telegram в России, а это означает, что вы сможете использовать самый продвинутый сервис для обмена сообщений и звонков без каких-либо ограничений. Постойте-ка, а ведь его можно было использовать беспрепятственно и во время блокировок.

Команде Павла Дурова удалось разработать идеальную систему, которая позволяет обходить блокировки и цензуру. Не обошлось и без сторонних инженеров, которые создавали дополнительные прокси-серверы для обхода последствий ограничений. Кстати, не забудьте подписаться на канал нашего техноблога в Telegram — https://t.me/appdatemedia.



В этой подборке мы не будем в очередной раз расписывать все достоинства и функции Telegram, а вместо этого расскажем вам о полезных ботах на все случаи жизни.


Топ-12 ботов для Telegram
  • Бот для скачивания музыки с ВК (@vkmusic_bot). Он позволяет осуществлять поиск и скачивание музыки по базе данных ВК. Искать композиции можно по названию песни или артисту.
  • Бот Dr.Web (@drwebbot). Бот-антивирус от компании «Доктор Веб», который позволяет проверять безопасность файлов и ссылок. Помимо личного чата, сканировать файлы и ссылки можно и в групповой беседе. Имеется два режима работы: «тихий» и обычный. По умолчанию активирован обычный, в рамках которого бот будет реагировать на все файлы и ссылки, рассказывая об из безопасности.
  • Бот-переводчик (@lingvobot). Бот-сервис от компании ABBYY, которая довольно давно специализируется на переводах. Бот переводит слова с русского на английский язык и обратно, не выходя из мессенджера.
  • Бот для скачивания роликов YouTube (@SaveYoutubeBot). В сети довольно много различных сервисов для скачивания роликов с видеохостинга YouTube. Этот бот позволяет делать это довольно удобным способом, достаточно скинуть ему ссылку на нужный ролик и в ответ он вам отправит ссылку на скачивание видео в различных форматах и разрешениях.
  • Бот для конвертирования файлов в формат PDF (@topdf_bot). Этот бот позволяет моментально преобразовывать практически любые документы в формат PDF. Работает он элементарным образом, «скармливаем» ему документ — в ответ получаем PDF-файл.
  • Бот Алёша (@aleksobot). Позволяет преобразовывать текстовые сообщения в голосовой формат. Имеется поддержка нескольких голосов, с его помощью можно пошутить над собеседником и разнообразить групповой чат.
  • Voicy (@voicybot). Этот бот переделывает работу «Алёши», он переводит голосовые сообщения в текстовые файлы. Отличный помощник для всех противников войс-месседжей.
  • Gmail Bot (@GmailBot). Почтовый сервис, который позволяет использовать Telegram в качестве почтового клиента для ящиков Gmail.
  • Бот-напоминалка (@SkeddyBot). Это очень простой и удобный инструмент, позволяющий создавать различные напоминания по различным параметрам. Например, достаточно попросить бота «сходить за хлебом через 30 минут», после чего он вам напомнит о необходимости посещения булочной.
  • YouTube Bot (@youtube). Еще один бот в нашей подборке для работы с платформой YouTube. Он позволяет подписываться на различные каналы и получать различные уведомления об их активности.
  • Бот для проверки утечек паролей (@MailSearchBot). Этот бот позволяет проверить свой email-адрес на наличие утечек паролей. Работает он очень просто, нужно отправить ему свой адрес электронной почты и сверит его с самыми крупными базами, которые специализируются на сборе информации о скомпрометированных аккаунтах.
  • Штрафы ГИБДД (@youshtraf_bot). О работе этого бота понятно из названия. Он позволяет проверять, есть ли штрафы на автомобиль и водителя, получать подробную информацию об этих штрафах: дату, время, место нарушения, статью правонарушения, фото с камер фиксации, а также оплачивать их. Поддерживается работа с базами данных ГИБДД, МАДИ, АМПП и системой «Платон». Также имеется возможность автоматического отслеживания.
А еще у нас есть ультимативная подборка, которая регулярно пополняется различными новыми ботами, которые мы проверяем и пользуемся сами. Найти её можно здесь, сохраняйте к себе в избранное и делитесь с друзьями. Хорошего вам дня!

Наш канал в Telegram
12

Комментарии

Dmitriy
+905
Проверил saveyoutubebot — так просто не работает, требует подписки. Значит что-правильно, в топку такой хлам!
28 октября 2020 в 00:18
#
Олег Воронин
+2311
Да, этот текст в том или ином виде с этой же подборкой я уже давно видал в интернете.
Возможно, с год назад всё это работало лучше.
28 октября 2020 в 15:50
#