Вагон трейлеров #1

Георгий Лямин
b915f00a16267d9bb19ddf793c3d470a.jpg

"Вагон трейлеров" под номером один — это первый выпуск рубрики, в которой мы будем собирать свежие трейлеры новинок среди кино и сериалов.

Assassin's Creed (он же "Кредо Убийцы" в российском прокате)
Режиссер: Джастин Курзель
В главных ролях: Майкл Фассбендер
Премьера РФ: 5.02.2017
Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время. (кинопоиск)



Не дыши
Режиссер: Федерико Альварес
В главных ролях: Дэниэл Дзоватто Джейн Леви Стивен Лэнг
Премьера РФ: 25.08.2016
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления. (кинопоиск)



Охотники за привидениями
Режиссер: Пол Фиг
В главных ролях: Крис Хемсворт Мелисса МакКарти Кристен Уиг Кейт МакКиннон
Премьера РФ: 28.07.2016
Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис… (кинопоиск)



Мистер Робот (сезон 2)
В главных ролях: Рами Малек
Премьера: 13.07.2016
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций. (кинопоиск)




Проповедник
В главных ролях: Доминик Купер
Премьера: 22.05.2016
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер. (кинопоиск)



Смертельное оружие
В главных ролях: Чарльз Бэйкер
Ремэйк на одноименный фильм, жаль без Гибсона и Гловера:(



Смертельная афера
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В главных ролях: Бен Аффлек
Премьера РФ: 27.10.2016
История о бухгалтере-криминалисте, который работает на темных личностей.



COBRА в Telegram
@thexframe






5

Комментарии