Юбилейный фестиваль Apple Music стартует в Лондоне 18 сентября

Максим Терёхин
7c6215c3de0fbb2a3b8987aaf972ea5d.jpg
Компания Apple сообщила, что в этом году музыкальный фестиваль Apple Music Festival, который празднует свой первый 10-летний юбилей, стартует в Лондоне 18 сентября.

Мероприятие продлится две недели — с 18 по 30 сентября. Концерты будут проходить в концертном холле London Roundhouse. Жители Великобритании могут выиграть бесплатный билет на мероприятие. Пользователи техники Apple с других стран смогут следить за фестивалем бесплатно через Apple Music.


«Apple Music 10 вернется в Лондон в сентябре на 10 удивительных ночей «живой» музыки. Граждане Великобритании могут выиграть бесплатные билеты на мероприятие, Для всех остальных пользователей просмотр будет бесплатно доступен через Apple Music. Возможность приобрести билеты будет открыта в ближайшее время», — отметили в Apple.

Компания сообщила, что все подробности предстоящего фестиваля будут освещаться в Twitter, Snapchat и на радио Beats 1.
-1

Комментарии

+7
Десять удивительных ночей музыкального фестиваля Apple подписчики Apple Music на территории России ни коим образом на своих устройствах от Apple увидеть не смогут! Причём представители фирмы Apple отказываются назвать причину по которой концерты в этом году в РФ не доступны для просмотра. Почему и вы об этом молчите? Не знали??? ) В прошлом году мы бесплатно смотрели, а в этом заплати за подписку и шиш с маслом! Здорово!
26 сентября 2016 в 18:59
#