Apple выложила на YouTube промо-ролик iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Максим Терёхин
3df3de35f60869071c80fdd81ebae907.jpg
Вчера во время презентации компания Apple показала промо-видео новых смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сегодня, для всех тех, кто по каким-то причинам не смог посмотреть презентацию, промо-ролик с iPhone 7 и iPhone 7 Plus появился на официальном YouTube-канале корпорации.

В видео компания отмечает, что новый iPhone позволит делать все то е самое, что вы делали при помощи предыдущих моделей, только быстрее, лучше и проще. Новые iPhone работают под управлением более быстрых процессоров A10 Fusion, которые, несмотря на это менее энергозатраты.



Основной акцент сделан на камерах смартфонов. Напомним, что iPhone 7 Plus получил сразу две камеры, которые позволяют использовать большой зум, снимать качественные фото при плохом освещении и «размывать» задний фон, выделяя лица людей на снимках.

Помимо улучшены камер и двух оттенков корпуса — матовый черный и черный оникс — оба смартфона от Apple защищены от попадания влаги и пыли. В видео девушка спокойно выходит с iPhone 7 под дождь, не переживая о работоспособности устройства.

«Это лучший iPhone, который мы когда-либо создавали», — говорится в конце видео-ролика.
1

Комментарии