Apple выпустила обновленный iTunes 12.5.2

Максим Терёхин
2f545399d5bfe5432d42885f29b6648a.jpg

Вслед за презентацией новых MacBook Pro компания Apple обновила мультимедийный проигрыватель iTunes. Новая версия доступна для загрузки через механизм обновления ПО в Mac App Store.

iTunes 12.5.2 исправляет ряд мелких ошибок, обнаруженных в процессе использования предыдущих сборок, и повышает быстродействие.


К сожалению, iTunes не получил поддержку новой сенсорной панели Touch Bar, ставшей главным обновлением новых MacBook Pro. Возможно, интеграцию с сенсорной панелью компания Apple придержала к следующему обновлению проигрывателя.

В актуальной на сегодняшний день версии iTunes исправлена ошибка, из-за существования которой альбомы воспроизводились в неправильном порядке. Помимо этого исправлен механизм отображения текстов песен при прослушивании радио Beats 1.

Как обычно, Apple рекомендует пользователям установить обновление как можно скорее.

Редакция iG подготовила для вас спецпроект про iPhone 7 Plus в цвете «Черный Оникс». По ссылке красивая верстка, интересные тексты и горячие фотографии: https://iguides.ru/main/special/iphone7plus_desire/ Посмотри сам и поделись проектом с друзьями!
1

Комментарии

Don Perinion
+49
Верните в iTunes перенос покупок с iPhone в ПК !, реально покупаешь программы за деньги, потом их убирают с AppStore, и все.... ни денег, ни приложения. Ну кто так делает ?
30 октября 2016 в 12:18
#