Apple перешла к внешней отделке стен здания Campus 2

Максим Терёхин
eb5e796ed71744dfcc67b1f438400959.jpg

Компания Apple продолжает реализовывать свой амбициозный проект по созданию кампуса, напоминающего космический корабль. О том, что строительство идет полным ходом, свидетельствуют время от времени появляющиеся фото и видео, снятые беспилотниками в непосредственной близости к рабочим и технике.

На этот раз новостями с места строительства поделился известный блогер Дункан Синфилд (Duncan Sinfield), разместивший очередной видео-отчет со стройки, снятый при помощи дрона.


На видео заметно, что строительство продвигается с довольно внушительной скоростью, и большая часть основного здания-кольца уже почти возведена. В настоящий момент ведутся работы по созданию экстерьера здания и устанавливаются огромные стеклянные панели на месте фронтальных стен. Помимо этого, свое место заняли практически все элементы крыши по периметру здания.

Небольшая видео-экскурсия на объект строительства показывает также прогресс возведения окружающей кампус инфраструктуры, в частности, структуру парковки и других вспомогательных зданий.

Напомним, что Apple планирует закончить строительство кампуса ближе к концу этого года. Ожидается, что в это здание будет перемещено большинство подразделений компании.
1

Комментарии